Видящие_помогите• 20 июля 2024
А зачем сделали единый марафон?
Почему он до сих пор существует? Когда его уберут?
Начальник Анонимов• 20 июля 2024
И потери засекретили. Иди, Мыкола, в окопы, против лаптей-дурачков воевать, а сегодня вечером или завтра утром Ф16 подтянутся, авианосцы, подводные лодки и межгалактический фрегат - тут сразу и победа настанет. Еще партнеры санкциями руснб добъют. А мы пока тут демократию будем достраивать, вильни, сыльни, незалежни, да.
Царівна Жабка• 20 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Для отупения народа. И у них это очень даже получилось
Им это удалось-у моих стариков за два года крыша отъехала полностью(
Надежда наш компас• 20 июля 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Ваши старики хоть безобидные,кроме слов,никаких действий не предпринимают.А представьте человека с мышлением ваших стариков, наделённого властью?
Вишневий цвіт• 20 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Я вибачаюсь, але нашо ’отупєваати’ тих, хто вибрав зєлєнь 5 років тому?
Надежда наш компас• 20 июля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Чтоб не сомневались в своём выборе
Фима Собак• 20 июля 2024
То чувство, когда ни разу не смотрела и поэтому хз за что его хейтят постоянно)))
Вишневий цвіт• 20 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Чтоб не сомневались в своём выборе
Хіба шо. А його не застала, але батьки мої не дивитись, вродє
Маю сечі• 20 июля 2024
Ответ дляФима Собак
Хейтит в основном бригада петруччи сивочолого, бо их погнали с тв
Царівна Жабка• 20 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Ну это они для окружающих безобидные, а нам нервы своими пересказами марафона выматывают до такой степени, что глаз дергается, и никуда от этого ж не денешься-родные люди. Главное не было бы выбора, но, блин, их же смотреть никто не заставляет, куча других источников информации, нет, всё фейк, только марафон с Ганапольским истина🙈
Надежда наш компас• 20 июля 2024
Ответ дляМаю сечі
А зачем им тв в эпоху интернета?
Сиреневая цапля• 20 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Не смішіть, хто наділений владою той марафон дивиться?
Царівна Жабка• 20 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А зачем им тв в эпоху интернета?
Потому что неконкурентно способны они для инета.
Маю сечі• 20 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
А зачем им тв в эпоху интернета?
Бабки любят больше тв, а это часть элеХтората
ЯсноВидящая• 20 июля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Чтоб не сомневались в своём выборе
Это смешно, но я только в свои 40 и только благодаря марафону поняла смысл фразы зомби ящик
Надежда наш компас• 20 июля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Я маю на увазі маленьку владу на місцях.Староста села,де живе моя сестра, недавно склала список ще невідловлених чоловіків від 18 до 60 і відвезла в тцк.Звідти привезла всім повістки і кожному перетелефонувала,щоб прийшов забрав.Потім дуже возмущалась(забула українське слово),чому це з їхнього села з населенням 500 чоловік мобілізували 109,а з сусіднього ,де живе десь 2 тисячі,тільки 200.
Веселуха Муха• 20 июля 2024
Ответ дляМаю сечі
ну так, мудрий нарід же має тільки думки зеленої влади дивитись та слухати...ну хоть паржом
Вишневий цвіт• 20 июля 2024
Ответ дляОлечка79
Ну у меня дв. сестра с мужем голосовали за зелю, а окончательно отупели после 2,5 лет просмотра марафона . Он у них нон стопом дома .
Співчуваю ((( В мене - батьки і пара знайомих. У лютому 22го прозріли
Ответ дляВишневий цвіт
Да, недавно сказали что зеленский для них лидер которым можно гордится , они все вытерпят , и без света тоже , українці терплячий народ , аби перемогти скоріше (с)
Но есть одно но. Муж сестры прячется от тцк, и вовсю решает как получить липовую инвалидность , чтобы с дивана Германии гордится своим лидОром.