Ниф_ниф• 20 июля 2024
Яка норма калорій для жінки?
?
Шалена невинність• 20 июля 2024
Зависит от физической активности , физической формы, типа телосложения и возраста. Нет нормы одинаковой для всех
Бабуся Бетман• 20 июля 2024
норма расчитывается исходя из вашего веса, физ.активности и желания/нежелания похудеть
Olivka-Misha• 20 июля 2024
Норма высчитывается индивидуально под каждого. Есть специальные приложения, там нужно указать рост, вес, активность, на сколько хотите похудеть или поправиться и приложение высчитает норму калорий
Идеальная оптимистка• 20 июля 2024
Гуглите формулу основного обмена веществ. Зависит от возраста, роста, веса.
Хотите худеть, сделайте дефицит 15-20 процентов.