рукиЖимолости• 20 июля 2024

Можно ли загореть с кремом защитой SPF 50?

Вопрос в теме
А_мій_самий_самий• 20 июля 2024
Нет
SantaMonika• 20 июля 2024
Нет
Обстановщица• 20 июля 2024
Можно, крем не защищает на 100%. А загар-это и есть защитная реакция кожи
Великий сатирик• 20 июля 2024
Можна звісно
Та й захист оновлювати потрібно
Все до блиску• 20 июля 2024
Я б точно ні.
В шоколаде• 20 июля 2024
Можно. Если очень хороший, минеральные фильтры, то не сильно, но все равно загореть можно.
автор рукиЖимолости • 20 июля 2024
Ответ дляОбстановщица
Я 3 назад была с этим кремом на солнце 3 часа в самую адовую жару и вообще не загорела (( А без него загорать кожа ссохнется наверное(( У меня даже с этим кремом ноги внизу в чешуйках сухие были на голенях
автор рукиЖимолости • 20 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Можна звісно
Та й захист оновлювати потрібно
А зачем его обновлять ?
Великий сатирик• 20 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
А зачем его обновлять ?
Бо він кілька годин діє
автор рукиЖимолости • 20 июля 2024
Ответ дляВеликий сатирик
Бо він кілька годин діє
3 часа была на солнце и купалась с ним , вообще не загорела , как была золотистая так и осталась . То есть он действовал все время даже с купанием
Солоденька цукОрка• 20 июля 2024
Я всегда загораю с 50 в начале ( где то 7 раз), и есть загар.потом перехожу на 30
Я Вас не боюся• 20 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Значит хорошо и правильно его наносите. Я тоже не загораю. Приезжаю с моря с абсолютно белым лицом и слегка зашоревшим телом (на тело наношу более слабый спф)
Червона калина• 20 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
А какие фильтры лучше? Химические или минеральные? Для лица, если я не хочу загорать
автор рукиЖимолости • 20 июля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Не могла найти более слабый фильтр , везде этот Биокон поисчезал , в интернет магазине нашла только 50 спф
В гости звали?• 20 июля 2024
Я загораю нормально.
Я Вас не боюся• 20 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Ой, у меня с биоконом очень плохой опыт. С ним я 12 лет назад получила свою первую пигментацию, которая теперь вылазит ежегодно. С тех пор только качественные марки спф.
Басноплетка• 20 июля 2024
Можна, безпечно, без опіків, і гарно. Біокон чудово справляється, пегментацію не провокує у мене. Один раз наношу, не оновлюю після плавання, але я на пляжі максимум з 8 до 11.
В гости звали?• 20 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Кстати, а куда он исчез? Тоже смотрю что очень маленький выбор всего....
автор рукиЖимолости • 20 июля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Понятия не имею . Подумала что раскупили в начале сезона , но это так себе объяснение . Нужно посмотреть где его производили, это же украинское производство, может там фронт сейчас
В шоколаде• 20 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
Минеральные (оксиды). Химический - там где длинные названия, с ними крем лучше ложится, не такой белый и липкий, но многие вызывают пигментные пятна.

На iHerb есть какой-то крем солнцезащитный с физическими фильтрами и не белит Badger.
В шоколаде• 20 июля 2024
Вот такой хвалят.
Сільський ансамбль• 20 июля 2024
Я загораю. Всегда на улице крем с спф +50, но после моря есть загар.
Хачапууури• 20 июля 2024
Я приїхала вчора з Туреччини
Чорна, шо смола, але я взагалі дуже хватаю сонце
Тіло було Біокон 50, потім 40, 25
Загалом на нас двох з дитиною 4 туби пішло за 8 діб
Обличчя — 50 SPF
Я не обгоріла, постійно оновлювала, але загар вийшов темний
Червона калина• 20 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде

Спасибо. Значит мне не показалось... Купила химический и загар стал липнуть. Вернусь своему старому. Кстати мне нравится, что он выбеливает)
В гости звали?• 20 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Вроде бы Днепр, если не ошибаюсь...
Но я и на Мейкапе смотрела - там он резко пропал. Непонятно....
Мне нравится Биокон. Не сильно дорого и пользуюсь несколько лет уже. Мне подходит.
Басноплетка• 20 июля 2024
Біокон є в аптеках
В шоколаде• 20 июля 2024
Ответ дляЧервона калина
Если нравится, что выбеливает, то покупайте практически любой с оксидами. Избегайте алое в кремах для загара. Он тоже может вызывать пигментные пятна.
Червона калина• 20 июля 2024
Ответ дляВ шоколаде
Спасибо ❤️
kournosik• 21 июля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Що за крем?
Бо я з своїм загораю
автор рукиЖимолости • 21 июля 2024
Ответ дляkournosik
Що за крем?
Бо я з своїм загораю
Биокон, но ко мне ещё и загар липнет средненько