Поторописька• 20 июля 2024
Одна девушка тут весной писала в комментариях под каким-то постом
Что когда вернулась в Украину зимой 22-23 гг, то отключения света пережила на эйфории - настолько была рада тому, что дома. Так вот если вы та девушка и читаете это, напишите как переживаете отключения сейчас и есть ли у вас в планах снова уезжать? В новостных каналах прямо пишут, что зимой могут вообще за сутки не включать свет бытовым потребителям.
Робот Вертер• 20 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я в ней живу 40+ лет
Еще вопросы?
ви за 80 рублів пост і в зімбабве жити будете
Поторописька
• 20 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Соседка бабушка уехала на Кипр к дочке, так вот там тоже отключают свет, говорят ,что из за жары, все включают кондиционеры и не хватает электричества...
Ого, не знала такого. Думала это только у нас каменный век потихоньку надвигается
Мост_Устал• 20 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Не пойму отчего все злые такие. Я за границу не выезжала, сижу в Днепре, без экофлоу в доме где всё на электрике. Просто стало интересно мнение той девушки. Как по мне сейчас ситуация сложнее чем была полтора года назад.
Вам ´просто стало интересно’, да ладно, мы так все и подумали)
жінка незаміжня• 20 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Ну так и в раше начали отключать,списывая на аварии типа, непонятно что творится в мире...
Поторописька
• 20 июля 2024
Ответ дляМост_Устал
Ой, как же мне все равно что вы там подумали))
Мост_Устал• 20 июля 2024
Ответ дляБорщик
В анапе тоже свет отключили. Им то за что?
Думаю от злости оттуда могли к нам сюда и прискакать.
Там пар выпускать нельзя, быстро завинтили нескольких, так тут оторвутся)
Поторописька
• 20 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Я надеюсь что у них проблемы из-за наших дронов и тп, желаю им вообще без света сидеть всем.
Тушьмушьнюшь• 20 июля 2024
Ответ дляРобот Вертер
Это мне говорит цьоця живущая в Италии? 😂
Ваши больные фантазии оставьте при себе. Помогите лучше итальянцам дроти до купи зібрати.
жінка незаміжня• 20 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Они нам аналогично желают
Так и живём все в жопе
Поторописька
• 20 июля 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Они нам аналогично желают
Так и живём все в жопе
Непонятно только что мы им плохого сделали, рф гов№о никто не трогал, они первые напали, а теперь нам желают что-то? Обезьяны русские
Робот Вертер• 20 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
та збирають, не хвилюйтесь
Тушьмушьнюшь• 20 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Потому что мозг их куриный засран соловьиным говном из телевизора.
Рожайтретьего• 20 июля 2024
Ответ дляПоторописька
кому підігруєш, стерво
Поторописька
• 20 июля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Полностью согласна
Поторописька
• 20 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
кому підігруєш, стерво
зашла срачь устроить? мимо
Рожайтретьего• 20 июля 2024
Ответ дляПоторописька
зашла срачь устроить? мимо
Хитрість твоя тупа, Іуда. я дєвушка з весняної теми, яку ти шукаєш
Бабо-лебідка• 20 июля 2024
Я не та дівчина. Але теж повернулася. Купили ось зарядну станцію досить потужну, плюс сонячну батарею. Якось воно буде.
Поторописька
• 20 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Жаль, что ты оказалась неадекватной. Тогда и не пиши ничего, уже не интересно
Поторописька
• 20 июля 2024
Ответ дляБабо-лебідка
Не жалеете, что вернулись?
Екатерина27• 20 июля 2024
Я не та девушка. И что зиму 22-23) перенесли тяжело, что сейчас жопа полная. Но тогда был плюс в том, что свет отключали на три часа и потом 6 часов свет был( не считая пары раз, когда по 1,5-2 суток сидели без света, отопления и воды), в сейчас свет есть два раза во 2-2.5 часа в сутки и адская жара. Все на электрики. Очень тяжело.
Поторописька
• 20 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Вот и мне намного тяжелее сейчас, плюс боюсь прихода холодов. Как-то тревожно
Бюст Березуцкого• 20 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
Адская жара уже несколько дней как прошла, Киев. И свет дают чаще.
ШанельКуКу• 20 июля 2024
ситуация не сложней, просто тяжело это переносить в 35 без кондиционера и воды
зимой без отопления мне было сложнее, хотя вроде отключали на меньше, НО, квартира не успела нагревается и опять отключения
Бюст Березуцкого• 20 июля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
В Украине мы в безопасности ? Это первое
Второе ,а вы живете без электричества?
А с чего вы сделали выводы, что я написала про тех, кто в Украине?
Я в Киеве, в последние дни ситуация с электричеством лучше.
ШанельКуКу• 20 июля 2024
Ответ дляЕкатерина27
у нас было вроде 4*4, не считая пары дней....
но без отопления - это жопа
кто сидел в теплых квартирах - не поймет
но без отопления - это жопа
Бюст Березуцкого• 20 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
кому підігруєш, стерво
Ну взагалі-то автор пише про реальні проблеми.
Видящие_помогите• 20 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Да естественно сложнее, смешно было слушать тех куриц тогда, ’ой, что нам те блекауты, пережили на изи’ - то были и близко не блекауты и не ’холодная’ зима.
Купи слона• 20 июля 2024
Ответ дляПоторописька
Читаю советчицу около года и поначалу удивлялась насколько здесь много злых людей, но сейчас уже спокойно к этому отношусь, особенно понимая, что в стране война и нам менталитет тоже тот ещё. Нам вот свет не должны были отключать вообще, но из-за жалоб соседнего дома нам отключают как и всем, просто в ручном режиме. Вот только соседний дом с газом, а мы нет.
А почему это вам не должны были, у вас дом критического значения для вас государства?
мадам Везувий• 20 июля 2024
Буду в темноті,але їхати нікуди не хочу.Хоч діти кличуть,але не уявляю,помру від ностальгії.Ми тут з мамою і котом,дома
Бюст Березуцкого• 20 июля 2024
Ответ длямадам Везувий
Я вас дуже добре розумію.