Безлім на все• 20 июля 2024

Хто живе з грижами хребта.

Тобто не рішився оперуватися і вирішує лікування консервативно. Де ви працюєте, як допомагаєте собі фізично чи медикаментозно. Чим полегшуєте стан і якого розміру грижі.
В мене в попереку часто ниє спина, але більше турбує нога, тягне по задній стороні. Є легке оніміння на бедрі і великий палець ноги,але лікарі одні радять оперуватись, інші ні.
Дякую, всім здоров´ячка і миру!
короткопамятна• 20 июля 2024
Все мои коллеги прооперировались и счастливы. У мужа неоперабельная грыжа. Лечился,в разных местах, сейчас по самой грыже ремиссия, зато нога болит невыносимо - на обезболивающих. Лет 10 назад в клинике Шпаковича лечился - на 10 лет хватило. Теперь наверное и нет того доктора в живых...

короткопамятна• 20 июля 2024
От плавания ему не легче, к сожалению. В воде легче, так как нет давления на позвонки и ногу, но по выходу - все та же боль(( а вот мне с остеохондрозрм спорт очень помогает, особенно шейпинг.
Люблю ВалЄру• 20 июля 2024
Работаю в фарм бизнесе. Плаваю. Влк прошла. Годна)
parele• 20 июля 2024
Ответ дляБезлім на все
Боже, та ви сильна жінка.Ви без операції підняли себе на ноги?Здоров´я вам
Меня тогда вытянул знаменитый Касьян, Царствие ему небесное. И сказал, что если не буду заниматься, меня ждёт инвалидное кресло - в лучшем случае.
Спасибо, и Вам не хворать!
parele• 20 июля 2024
Ответ дляКидаю курити
А как после того как они отнялись, все вернулось назад?
Мануальщик поставил на ноги.
Кидаю курити• 20 июля 2024
У меня есть одна секвестрированная грыжа и несколько протрузий в поясничном отделе. Были сильные прострелы, боли. Доходилась до того, что правая нога по задней части малочувствительны от попы до мизинца. Перед войной пролечилась клинике восточной медицины. Иглы и прочее. Помогло, стало намного легче. Повторила бы снова, но клиника осталась на оккупированной територии. Больше ничего не делала. Но заметила, что если веду более подвижный образ жизни, то мне легче и болей почти нет
автор Безлім на все • 21 июля 2024
Ответ дляКидаю курити
Дякую вам,будьте здорові!