волосатое стекло• 20 июля 2024
Так по итогу сколько вы заработали реальных денег
На хамстеркомбате. Я не играла в это, но видела, что сейчас вроде можно будет выводить. А я не верила в это, поэтому и не играла.
Кто играл, сколько по итогу вы заработали, если реальных денег, в юсдт, например?
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вот и чудесно!
Последуйте своему же совету и перестаньте другим, незнакомым вам людям рассказывать, что им советовать, а что нет.
А то выгдядите нелепо противореча самой же себе.
Яка ви кумедна, тримайте себе в руках і будете виглядати ще краще ніж зараз.
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Для чего-то же вы зашли в тему? В названии сразу видно о чем, но вас заинтересовало.
Уж точно не для того, чтобы узнать от рандомной женщины, как она умела читать в детстве и получить от нее совет - не давать советов. 🤣🤣
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Дякую!
Жінка, яка дає поради - не давати нікому порад, але вважає інших кумедними.
Переконуюсь вкотре - краще читати, думати, аналізувати, вчитися, ніж тапати хом´яка.
Добрим це, як бачимо, не закінчується.
Дякую! 🤣🤣
Добрим це, як бачимо, не закінчується.
Дякую! 🤣🤣
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Тетя, вы зашли в тему, чтобы удовлетворить свое любопытство, в том, кто же сколько заработал и вставить свои ’умные’ пять копеек про МММ. Теперь вы даете заднюю, но продолжаете трясти своим белым пальто. Рада, что зайдя в эту тему, на первый взгляд, для вас бессмысленную и бесполезную, вы открыли для себя новое убеждение или убедились в старом, как вам удобнее считать, так и считайте. Значит и вам хомяк принес некоторую пользу.
Жаль, что у вас все добром не заканчивается, меняйте отношение к людям и у вас все тоже будет хорошо.
И это ваше ’бачимо’ - не стоит утверждать от имени всех, всегда говорите и действуйте только от своего имени. Хотя, если у вас раздвоение...
На этом я дискуссию заканчиваю. Предполагаю, что вы обязательно захотите оставить свое последнее ’искрометное’ слово. Оставляйте. Ответ читать не буду.
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Аминь! 🤣
Больше мне не придется объяснять, как глупо и бездарно просырать своё время в нелепом тапанье экрана смартфона. 🥰🥰
Буратинок, поверивших мошенникам, что те отвалят им куча бабла, всё равно не станет меньше.
Меломанка Маланка• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вкладывают своё время.
А это дорогое удовольствие тратить его на подобную дурь.
То есть когда просто человек играет в обычную игру то можно? А это дурь?
Каждый своё свободное время тратит на то, что ему нравится
Меломанка Маланка• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Советчица приносит гораздо брльше полезного в практическую сторону жизни, чем бездумное тапанье картинки животного на телефоне.
Жаль, что я должна повторять такие простые вещи разумным людям
Я из ноткоина вывела 1400 долларов по курсу ,как-то не очень дурь. Заходила просто три раза в день всё
Меломанка Маланка• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Прочитать книгу, повысить свой уровень знаний, подучить новый язык - было бы гораздо лучшей альтернативой бессмысленному нажатию на экран.
Но каждый, безусловно сам, выбирает чем запонить свою жизнь.
Почему Вы считаете что те, кто тапает- не читает книг или ничего не учит
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Плиз, читайте диалог весь, а не выбранные для себя фразы.
Я ответила девушке, которая лежала в больнице с проблемой руки. Что люди, даже в её случае, вполне могут заниматься любыми развивающими их делами. Например читать книги и не только, вместо бессмысленного занятия нажатия картинки, в надежде халявных денег. ))
Меломанка Маланка• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Я считаю, что она вправе заниматься, чем ей в данный момент хочется, тем более когда человек лежит в больнице
Вы как моя свекровь, которая не умеет не развлекаться ни отдыхать, ей главное - выучили ли уроки, а все остальное ерунда по жизни
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Упс, прикиньте, я тоже считаю, что человек имеет право заниматься тем, чем ему угодно.
Например, я, имею право считать так, как я считаю, относительно лоховского развода на хомяке.
А свекровь вас зеркалит.
Как и каждый человек, который вас триггерит. Но это психология, вам не понять.
А свекровь вас зеркалит.
Меломанка Маланка• 22 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
А свекровь вас зеркалит.
ага только Вы у нас великий психолог, который не понимает, что свободное время существует не только для обучения, а и для развлечений. а какие у кого развлечения - это сугубо его дело. Хоть лежи в потолок плюй
Ленне-Рейма• 22 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Признать что тебя развели сложно.
Поэтому находишь любое оправдание своей глупости и жадности. 🤣🤣🤣
Меломанка Маланка• 22 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Признать что тебя развели сложно.
Вас развели? сочувствую конечно.
я ничего не вкладывала никуда, так же как в пасьянс поиграть - это просто развлечение. а в случае с ноткоином еще и +1400баксов
Ленне-Рейма• 22 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Вас развели? сочувствую конечно.
О боги, тема по второму кругу идёт.
Это последнее моё сообщение, потому как надоели.
Вы вкладывали свое время и надежды на легкие деньги. А развели вас на рекламе, на скачивании приложухи, на подписках, на сборе данных, не знаю, - где то вы же тапали это всё дело, куда то заходили. Вас таких миллионы, наивных, но упрямых буратинок.
Сказку прочитайте.
Меломанка Маланка• 22 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
О боги, тема по второму кругу идёт.
Сказку прочитайте.
я не вкладывала лично свое время, для этого существуют эмуляторы и кликеры, или думаете - сидим ручками клацаем
это новый этап развития, и новые возможности, помимо легких денег, которые многие там увидели, так же не вникали, как и Вы. Что они, что Вы - поверхностно судите об этом всем, типа людей - что не понимают крипту и проч, но рассуждают с важным видом - какое это МММ)..
Хорошего дня, мне тоже надоело, а то убиваете время тут отвечая в неинтересных темах, а могли бы книжку почитать