волосатое стекло• 20 июля 2024
Так по итогу сколько вы заработали реальных денег
На хамстеркомбате. Я не играла в это, но видела, что сейчас вроде можно будет выводить. А я не верила в это, поэтому и не играла.
Кто играл, сколько по итогу вы заработали, если реальных денег, в юсдт, например?
волосатое стекло
• 20 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
уже листинг?
Уже вроде на какой-то бирже можно продавать и покупать.
Глас_Народа• 20 июля 2024
Ответ дляволосатое стекло
вроде или точно?
волосатое стекло
• 21 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
вроде или точно?
Вроде. Видела в комментариях про игру.
Глас_Народа• 21 июля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Вроде. Видела в комментариях про игру.
и что там пишут - у кого сколько?
волосатое стекло
• 21 июля 2024
Ответ дляГлас_Народа
и что там пишут - у кого сколько?
Там просто прочла, что на бирже есть цена уже на них. То есть можно продавать и покупать. Вот и стало интересно.
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Еще не раздавали Хомяка. То на премаркете можно купить-продать.. Еще никто ничего не заработал.
волосатое стекло
• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Но уже же получается точно будет заработок? Раз торгуется на бирже уже.
Меломанка Маланка• 21 июля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Это не раздача ещё,это премаркет
Меломанка Маланка• 21 июля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Сколько и как раздадут никто ещё не знает
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляволосатое стекло
у вас в одном предложении куча противоречий. Точно - это когда в кошельке лежать будет, пока только предположения. Так что, еще ничего не получается.
Тарабарщина• 21 июля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Раздадут примерно по 0,015 центов выйдет, у кого то может 1& выйдет
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Взрослые люди, а продолжают верить в МММ.
В МММ вкладывали реальные деньги, здесь никто ничего не вкладывал, просто играли.
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Вкладывают своё время.
А это дорогое удовольствие тратить его на подобную дурь.
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вкладывают своё время.
Вы вкладываете свое время в бессмысленные посты да еще и бесплатно. Вы не считаете это дурью?
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вкладывают своё время.
Я лежала в больнице, под капельницей и свободной рукой тапала хомяка. Как раз время тратила с двойной пользой.
Зоряний Шлях• 21 июля 2024
Ответ дляволосатое стекло
Вроде. Видела в комментариях про игру.
Нет, нельзя
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Советчица приносит гораздо брльше полезного в практическую сторону жизни, чем бездумное тапанье картинки животного на телефоне.
Жаль, что я должна повторять такие простые вещи разумным людям
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Прочитать книгу, повысить свой уровень знаний, подучить новый язык - было бы гораздо лучшей альтернативой бессмысленному нажатию на экран.
Но каждый, безусловно сам, выбирает чем запонить свою жизнь.
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
На Советчице гораздо больше стало негатива, чем полезного. Стараюсь здесь не писать, потому что, что не напишешь - либо тролль , либо брехуха. В большинстве случаев помогать добрым советом- чревато набрать на себя негатив.
Вы ведь тоже осуждаете всех, кто ’бездумно тапает картинки’. А имеете ли право судить?
И мир переходит в новую, цифровую эру. ’Тапалки’ такой себе переходный мостик, призванный научить людей пользоваться миром крипты. Кроме тапанья, они призывают еще смотреть обучающие видео на ютуб о мире крипты. Кто-то в первые открывает крипто-кошелек и и получает новые знания. Все в итоге придут к этому, кто-то в числе первых, кто-то позже. Но в любом случае, не стоит быть столь категоричным.
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Тогда лучше засесть в библиотеке и не выходить пока не заполнишь всего себя знаниями.
Всему есть мера, а знания, они не только в книгах, они сейчас везде.
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Зачем переходить на крайности и заседать в библиотеке?
Книги, как и знания доступны везде и всем. Но в бездарном тапанье хомяка, вы их точно не найдёте.
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Знания крипто бизнеса безусловно важны и нужны! Развиваться это всегда прекрасно.
Не путайте только эти новые познания с разводом лохов на играх в хомяка.
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы так интересно выразились - ’бездарно’. Кому и что я обязана дарить в своей жизни? Занимаюсь чем хочу. Где и как я приобретаю нужные мне знания - совершенно мое личное дело. А книги я начала читать на двух языках одновременно - русском и украинском, в том возрасте, когда многие сверстники еще буквы не знали.
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Не навязывайте Ваше личное мнение другим. Оставьте его себе. А люди сами разберутся в своей жизни, без посторонних нравоучительных советов.
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Это замечательно!
Для чего только мне нужна эта совершенна не нужная информация???
Ленне-Рейма• 21 июля 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Вот и чудесно!
Последуйте своему же совету и перестаньте другим, незнакомым вам людям рассказывать, что им советовать, а что нет.
А то выгдядите нелепо противореча самой же себе.
Ласкове телятко• 21 июля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Это замечательно!
Для чего-то же вы зашли в тему? В названии сразу видно о чем, но вас заинтересовало.