Шпондєр• Изменено 21 июля 2024
Получается, я напросилась на свидание?
На работе есть коллега, с которым мы постоянно ходим на кофе и всегда вместе
В пятницу был завал по работе, я не встала с рабочего места. Он подходил, звал, я сказала, что занята, но мы можем после работы пообщаться.
Он сказал, что в пятницу у него встреча с друзьями, но можем в субботу
Я согласилась. Он написал, сегодня мы пошли.
Как это расценивать. Это моя инициатива? Или если бы не захотел, то не пошли бы никуда
Он свободен, я тоже
А Я Самая Самая• 21 июля 2024
Вот это тараканы…) у него были планы на пятницу, предложил в субботу встретиться, значит захотел. Не хотел бы идти, предложения не было бы. Все же ясно)
Тумба-юмба• 21 июля 2024
Не просто напросились, а силой мужика скрутили и заставили пригласить 😂
Глас_Народа• 21 июля 2024
Если бы он не хотел, то не понял бы и отморозился. Все ок, встречайтесь
Не гавкаю- но охраняю• 21 июля 2024
Так а куда и как сходили? Может он с вами кофе на лавке попил, а может вы уже три оргазма получили