Агент Пинкертона• 21 июля 2024
Есть ли мужчины, которых не возбуждает большая грудь?
Мизимец• 21 июля 2024
Ответ дляБезВзяток
Є, мій чоловік. Каже, що неприємно навіть дивитися на великі груди з величезними сосками. Прям до відрази.
Але це не стосується красиво зроблених хірургічним шляхом))
Мой тоже так говорит. Он большую грудь у женщин сравнивает с коровьим вымем
Кучерявочка• 21 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Для мене це не «висячі груди». Вважаю, що виглядають ефектно😀
Там же сними лифчик и все упадет вниз
Маю декілька думок• 21 июля 2024
Снова мелкосисечные пытаются себя убедить, что мужикам не нравится большая грудь и большая грудь это некрасиво
Комплексы
Маю декілька думок• 21 июля 2024
Наоборот темы ни разу не встречала, только мелкие сиськи паникуют
Спілий баклажан• 21 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Комплексы
А немає середньного варіанту, тільки великі і малі?
Маю декілька думок• 21 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Средние не парятся, так как мелкие
Капитошечка• 21 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Що вам ’понятно’. Самі не так прочитали, сплутали мене з кимось, наїхали.То не мої проблеми, а ваші, якщо не бачите, кому відповідаєте.
Никто не наезжал на вас - это факт!
Вы высказал мнение что 5 это красиво - это факт
Спілий баклажан• 21 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Никто не наезжал на вас - это факт!
Покажите, где я это писала. Ибо я этого не высказывала однозначно
Смурфик• 21 июля 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Многим не нравятся большие, выбирают средние. Так же как и попы. Кому то именно большие, кому то средние, кому-то маленькие нравятся.
Сколько видела на улице, в транспорте, на работе - в основном обычные бабы, что с сиськами, что без, что с жопами, что без, разные и мужики приблизительно такие же будут у них, оба друг другу соответствуют внешне плюс-минус, кто как выбирает непонятно иногда для меня, и вряд ли по внешности. Тут так пишут как-будто прям нужно кастинг пройти какой-то - это заблуждение. Моему мужу, например, нравятся, чтоб больше сиси были, чем их не было вовсе, и рад, что во мне все есть то, что ему нравится в женщине, за других мужиков не расписывается.
Дивне створіння• 21 июля 2024
Ответ дляТреба підробіток
Більшість чоловіків і не збуджують величезні груди, рідко коли великі груди бувають гарними.
Передайте йому що він тупий і недорозвинений цей ваш чоловік))
Спілий баклажан• 21 июля 2024
Ответ дляДивне створіння
Нормальный він. Мені теж дуже великі груди не до вподоби
Послушная• 21 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Думаю, що така сподобається майже всім.
Але тут комплекс: молодість+зовнішність.
Не всем