Агент Пинкертона• 21 июля 2024

Есть ли мужчины, которых не возбуждает большая грудь?

Капитошечка• 21 июля 2024
Ответ дляДикая Роза
«Я у него выпросила только разрешение проколоть соски» - а ви чи ваше тіло його власність? Щоб щось випрошувати із ним зробити? Фу, це так принизливо, бідна ви
Ну скажем так он был очень недоволен что я думала про операцию про увеличение груди, и очень долго и сильно отговаривал меня от нее и гордился тем что сделал.

По этому пришлось его уговаривать.
Зачем мне пирсинг в сосках и недовольный муж?

Верочка 100%• 21 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Думаю, що така сподобається майже всім.
Але тут комплекс: молодість+зовнішність.
Они выглядят как две каменюки. И на ощупь такие же наверное
Стрекоза любви• 21 июля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Вам правда нравится? Висячая грудь на молодом теле...
Для мене це не «висячі груди». Вважаю, що виглядають ефектно😀
Оце фіфа• 21 июля 2024
Есть, был у меня такой мужчина. Но на самом деле, причина было в том, что он был скрытым педофилом и его возбуждали маленькие девочки, у который, соответственно, ещё нет большей груди.
Капитошечка• 21 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
А нащо воно мені? Хай показують ті, у кого 5
Вы ж утвержайте что они красивые
Потребую апгрейду• 21 июля 2024
Могу сказать одно, что их возбуждают разные и с разной грудью)
Да и грудь бывает большая, а женщина с такой грудью вообще не пользуется популярностью у мужчин, моя знакомая плоская, а отбоя от мужчин нет
Стріляний птах• 21 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Да, неизгладимвй эффект...
Стрекоза любви• 21 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну що тут гарного? Дійсно фу. Занадто. Хоча дівчина і фігура гарні,ркрвм грудей
А чому «фу»? Виросли великі, виглядають природньо.
Єдине тільки що з віком, народженням дітей все ж тенденція до менш «захоплюючого» вигляду.
MaryKa• 21 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
На висячие, пока в лифчике, ага

Капитошечка• 21 июля 2024
Ответ дляЧупокабра
То такие игрища в зависимых отношениях, проекция детства, когда родители что-то разрешают или нет,, и от этого иллюзия любви
Вы так перевозбудились от страха что вы не способны решиться на проколы, и завидуйте?
Махлебан• 21 июля 2024
Короче, дамы у кого нечем похвастаться, будут всегда парафинить большую грудь, и наоборот
Капитошечка• 21 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Да конечно, а как они выглядят без лифчика?
Спілий баклажан• 21 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Вы ж утвержайте что они красивые
Де? Перечитайте мої відповіді уважно
Чупокабра• 21 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Ой переведите, сами поняли что сказали?
MaryKa• 21 июля 2024
Ответ дляМахлебан
Неправда. У меня 70д, с удовольствием бы поменяла на 70 а или б. Я спортивная, телосложение атлетичное и эта грудь как с чужого тела. А мужчина и из предпочтения-дело десятое.
Капитошечка• 21 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Де? Перечитайте мої відповіді уважно
Тратить время не буду. Все что вы написали - уже понятно. Если хотели написать что-то другое - это ваши проблемы. Жду примера красивых больших грудей
Однозначная• 21 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
До того как встретила мужа у меня прям комплекс был по этому поводу.
У меня муж сказал как-то ’ты сегодня ходила без лифчика, и сей мы голые по дому ходим, с большой грудью ты бы так не смогла’
Я у него выпросила только разрешение проколоть соски )
Вас удерживают насильно? Дайте знак
Стрекоза любви• 21 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Плюс мінус так
Однозначная• 21 июля 2024
Ответ дляСтріляний птах
Мужчинам точно нравится.

Неместная Я• 21 июля 2024
Нет конечно, но сейчас налетят с размером минус один и будут рассказывать как их мужья тащатся от фигуры парня подростка
Спілий баклажан• 21 июля 2024
Ответ дляМахлебан
Я вважаю свої груди гарними. Мені 42, годувала майже 3 роки, нічого не обвисло.
Спілий баклажан• 21 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
Що вам ’понятно’. Самі не так прочитали, сплутали мене з кимось, наїхали.То не мої проблеми, а ваші, якщо не бачите, кому відповідаєте.
Дикая Роза• 21 июля 2024
Ответ дляКапитошечка

По этому пришлось его уговаривать.
Жесть, киця, погані новини, тебе взяли в рабство
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2024
Ответ дляКапитошечка
На 10 см ниже висят )
Тра Ля Ля• 21 июля 2024
Автор, к вашему как раз вопросу: вчера на даче вышли на пляж с детьми( в выходные много приезжих и второй раз уже вижу компанию из 2 семей с детьми). И вот одна из девушек, ну неприлично и максимально отвратительно худая. Там меньше чем ноль, при этом максималтно открытый купальник, подчеркиваюший этот ужас и она там прыгает по всем локациям: то на лодке выгнется, то схватила розового налувного фламинго у детей, то на берегу разлеглась и.... остановись мнгновенье- королеву снимают. Она даде мысли не имеет, что на нее противно в этих ниточках смотреть и взрослым и детям и считает себя богиней значит это поддерживается мужчинами и любители вот такой фактуры есть.
іронічна антитеза• 21 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Думаю, що така сподобається майже всім.
сиська больше головы, епт!
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2024
Ответ дляСпілий баклажан
Ну так у вас и не 5 размер.
Наполеон Бонапарт• 21 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Плюс мінус так
Ужас. Они же заканчиваются на уровне талии у нее.
Не заздріть тьоті• 21 июля 2024
Меня мой размер Д вполне устраивает)
И всех моих бывших мужчин тоже. Главное, что она не висит до пупа, упругая и наполненная. Вчера была в аквапарке, всякого насмотрелись, маленькая и висячая грудь это не менее убогое зрелище, как и большая висячая.
Манюнайтед• 21 июля 2024
Таких не знаю