СкокоМнеДадите• 21 июля 2024
Ех, як же хочеться суші, так скучила
ЕлькиПальки• 21 июля 2024
Ответ дляОбижулька
Ви не жартуєте? Оце Вам не морепродукти?
В рыбе, икре, креветках могут быть паразиты и заморозка не спасет, так что малосольное я больше не ем.
Только после домашней хорошей термообработки, и то еще чтоб поставщик нормальный был
сою не люблю• 21 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
На двоих они столько не стоят даже очень хорошие
Почему? 4 ролла заказал - 2000, ещё салатик и что то сладенькое - и все три.
Поэтому стоят очень даже. Да, не просто хорошие, это лучшие в городе. Все остальное - и рядом не стоит по вкусу/качеству.
Не люблю натовп• 21 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Причем тут салатик и сладенькое, речь про роллы.
20-24 кусочка нам двоим, это максимум 1600-1700. Но не 3000 с лишним
сою не люблю• 21 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Речь про заказ вроде
Не люблю натовп• 21 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Речь про заказ вроде
Роллы в заказе, да. Я именно о роллах написала и их стоимость
Обижулька• 21 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А Ви не бачите, що це варені креветки, мідії і копчений вугор?
Я тут Живу• 21 июля 2024
Ответ длясою не люблю
а причем тут хлеб и шоколад, и корейцы?
или вы думаете, все диабетики жирные и жрут шоколад, размазывая его по хлебу?
или думаете, среди корейцев нет диабетиков?
Умеренное употребление риса диабетикам не повредит
Я тут Живу• 21 июля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
А смысл, без морепродуктов и не вкусно, такие я просто не хочу
Есть горячие роллы. Есть запеченные. Они тоже с морепродуктами
сою не люблю• 21 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
ладно, или я на китайском говорю, или жара сказывается
сою не люблю• 21 июля 2024
Ответ дляЯ тут Живу
если сильно поднимает сахар? та может, и шоколадный торт не повредит? пойду врачу расскажу, а он он категорически не рекомендуюет
Не люблю натовп• 21 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Вы просто оставили коммент мимо кассы. Я пишу про стоимость роллов в сравнении с заказом, вы мне рассказываете про супчики и сладенькое.
сою не люблю• 21 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
какая вы неугомонная
Не люблю натовп• 21 июля 2024
Ответ длясою не люблю
какая вы неугомонная
Сама мне написала, а теперь я неугомонная
Я тут Живу• 21 июля 2024
Ответ длясою не люблю
Если употребление риса вызывает большой скачок сахара - тогда да, нельзя
Анонимарик• 21 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Я тебе а днях не выдержала и сделала роллы, вышло это очень дорого, гораздо дороже, чем в доставке. Но заказывать опасно.
Семга, крупная форель и креветки в метро свежие и отличные, угря и икру брала там же. Да весь заказ был оттуда.
Повторю ли я еще раз за 3 с лишним тысячи гривен накрутить роллов?))) нет, вряд ли, дождусь осени. Буду ли я готовить классическую Филадельфию чтобы подешевле - нет, не люблю.
Да прям там вы на 3 штукі накрутили ролов.
Не люблю натовп• 21 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
Это все с нуля, начиная от риса, уксуса, нори, заканчивая морепродуктами (угорь, креветки тигровые) , рыбой, икрой.
Покупала в МЕТРО
Анонимарик• 21 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Тоесть вы накрутили 24 кусочка на 3 штукі?
Как?там той рыбы максимум 300 грамм нужно,єто самый дорогой ингридиент,а все остальное по мелрчевке,
10 лет делаю дома суші,єто дешевле в разы.
Анонимарик• 21 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Покупала в МЕТРО
Вы использовали весь рис,уксус,и все что накупили,на 3 штукі,на 24 рола?
Не люблю натовп• 21 июля 2024
Ответ дляАнонимарик
Нет, самый дорогой ингредиент там как раз не рыба, а креветки, угорь, икра, краб и прочие компоненты.
Креветок и угря было как раз на раз, рыба конечно осталась, ее просто засолила.
Остались нори, уксус, васаби сухой и рис.
Анонимарик• 21 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Еще вопрос,,у вас вышло только 24 рола из того что вы перечислили что использовали?
Анонимарик• 21 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ну так у вас он куча всего осталось,вам ешо мотать і мотать те суші ролы до 3х тысяч.