Море спокойствия• 21 июля 2024
Лучший ютуб канал обучения пекарей (печь разный крафтовый хлеб) посоветуйте?
Посоветуйте, хочу дома научиться печь идеальный вкусный хлеб как в дорогих хлебопекарнях крафтовых, всякие французские багеты, чиабатт, воздушный хрустящий хлеб и прочее. Только не ютуб каналы домохозяек, а профи пекарей, может кто-то находил?
так, в мене дома професійна піч і тістоміс, спеціально купляли