Все до блиску• 21 июля в 17:03
Ваше любимое из мака?
Как часто там едите? И кака самая любимая булка.
Мир Мир Мир!• 21 июля в 17:04
Не пам’ятаю коли була,десь рік назад,бо потім почалася дієта.Люблю все,а морозиво,то супер
Біток чи ефір?• 21 июля в 17:04
Сильпошный рулет с маком)
Аааааа, речь про маклональдс, а не мак, который цветок
В Маке люблю ролл куриный, камамбер с клюквой, чизбургер, раньше обожала утренни маффин со свининой и драники
Совбез• 21 июля в 17:06
2-3 раза бываем, максимум 4 раза в неделю были
Я ем фиш ролл, муж - биг-тейсти, сын - наггетсы
Колдунья-вещунья• 21 июля в 17:06
Даблчизбургер, филе-о-фиш. И картофельные дипы.
Но я очень редко туда хожу, стараюсь более правильно питаться.
Крапипопка• 21 июля в 17:51
Не люблю Макдональдс, він в мене поруч , все що подобається це макфлурі та камамбер, булки не їм.
Любительшаурмы• 21 июля в 18:32
Шейк шоколадний в них самий кращий,булки-тільки біг тейсі люблю, а так все їм,що дають))))