СhanelKa• 21 июля 2024

Плюс в карму полісменам Амстердаму

Три тижні тому були в Амстердамі, по справам, і трохи погуляти, погуляли добре, вночі зрозуміли, що загубили телефон
Я все таки думаю, що в нас його вкрали .
Лежав у глибокій накладній кишені , концерт, заклади, вулиці з товпами ( може десь витягнули)
Дзвонили - без результату
На наступний день (без телефону) і поїхали, але заїхали на ранок в поліцію
Залишили інфо про телефон, що ми загубили і домашню адресу.
Повернулись, вже замовили нову сімку, і майже забули за цю неприємність.
Телефон знайшла в почтовому конверті в почтовому ящику в середу)
Конверт від поліції з їх креативною упаковкою. Не битий не коцаний
Написала вже їм на адресу листа з подякою🙂‍↕️
Якщо щось губите, є шанс знайти
Звертайтесь до поліції, в любому випадку
Спішу - перекидаюсь• 21 июля 2024
Ну да только не все в Амстердаме :(
Мира всем• 21 июля 2024
В Германии на автобусной остановке забыла только что купленный свитер в фирменном пакете и с чеком. Через неделю забрала в бюро находок.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Ну да только не все в Амстердаме :(
Некоторые нео-европейки готовы делиться своими радостями с нами
автор СhanelKa • 21 июля 2024
Ответ дляМира всем
приємно, що відправили в іншу країну, заморочились
автор СhanelKa • 21 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Що таке нео?
Шмоточницаца• 21 июля 2024
Новости из параллельного мира. О стране, которой Украина никогда не будет.
Спішу - перекидаюсь• 21 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На самом деле это классо жить в таком обществе где работает полиция и возвращают телефоны, я за автора рада.
Шмоточницаца• 21 июля 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Злобным несчастным людям, не понять
Маю рацію• 21 июля 2024
Я могу подобные истории рассказать про Украину и совсем противоположные про Германию, как воруют и как никто не ищет. От людей зависит
сладкий_ноябрь• 21 июля 2024
Я в Польщі вийшла з потяга і залишила пакет з парфумами і чеками до них, чомусь думала, що я його поклала в пакет з речами.
Прийшла додому і була в шоці.
Написала до залізниці, в мене були чеки онлайн. Через два дні прийшла відповідь, що знайшли.
Уявіть мій стан.
Парфуми 4 флакони сумарною вартістю в 1200 злотих.
Яка свідомість людей на кожному з рівнів, хтось знайшов, віддав контролеру, той віддав в бюро знахідок і тд. Тобто якщо б хтось з них був би не чистий на руку, то звісно вони б не дійшли до мене.
Директор Пляжу• 21 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Злобным несчастным людям, не понять
А зачем эта информация?
Именно здесь и сейчас.
Шмоточницаца• 21 июля 2024
Насколько я понимаю, автор создала тему не ради хвастовства. А по сути, как образец, каким должно быть государство и охранные органы в нем. То, к чему должно стремится нормалтное общество.
сладкий_ноябрь• 21 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А зачем эта информация?
Именно здесь и сейчас.
Чому ні?
Такі теми показують рівень і свідомість людей.
Чи щодня потрібно читати теми про прибулу, дитяче гівно і зради чоловіків?
Шмоточницаца• 21 июля 2024
Ответ дляМаю рацію
Но вцелом, статистика таких моментов, будет очень разная между этими странами.
автор СhanelKa • 21 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я створила, бо вранці я думала, чи їхати 12 км -40 хв по заторах в поліцію, чи просто мовчки повернутись
Спробувала . В поліції витратила 15 хв
Заяву на викрадення не писала
Просто модель телефону, дату, район і адресу
Патріотка з дивану• 21 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
А зачем эта информация?
Именно здесь и сейчас.
тому що наше суспільство має брати приклад!
бо ми з нашою корупцією та менталітетом ’без шоколадки справку не дадуть’ довели країну до теперішнього стану ((
Сумка з негодою• 21 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Прийшла додому і була в шоці.
Уявіть мій стан.
А я кошелек потеряла в ТЦ - позвонила им, связали с охраной меня, те сказали мол у нас он, приходите ...то есть кто то нашёл и отдал
Шмоточницаца• 21 июля 2024
Например. Я в Польше, все лето ходила по вечерам на стадион. Там днём делается полив, потому что трава натуральная на стадионе, не пластик. И огромный кусок хорошего шланга, все лето лежит возле дорожек на стадионе. Он подключается для полива в соседнем здании. Тоесть он там все лето лежит и никто его не убирает. Вход там свободный, полиции и охраны нет. И никто его не крадёт и не украдёт ночью.
Маленький городок, не миллионеров совсем.
Директор Пляжу• 21 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
Чому ні?
На украинском форуме о копах в Амстердаме?
Зубная фея• 21 июля 2024
Приятно знать, что где-то полиция работает.
Моя малая так телефон потеряла. Я подала заявление, честно написала, что телефон был утерян, а не украшен, и что он еще пока светится в локаторе, судя по всему в магазинчике с б/у телефонами. Ответили мне через неделю, когда он уже и светиться перестал, что они проверили, но никто нашу потеряшку не приносил, потому извините)) это шотландия
Пэрисхилтонша• 21 июля 2024
Можливо загубили і хтось передав до поліції. Викрадачі напевно знають що робити з телефоном щоб не попастися. Але так, люди не присвоюють собі чужого, і вам заморочилися відправили.
Шмоточницаца• 21 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Идите обсудите наших копов в теме про тцк, кто мешает?
Жінка з перцем• 21 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Країна - це люди. Будьте такою, хто вам заважає? А там і інші підтягнуться)
Распутница• 21 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Тошнит уже от этих сравнений
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2024
Ответ дляСhanelKa
Що таке нео?
Такие, как Вы)
ЗабежАЛОЧКА• 21 июля 2024
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Так пусть Автор напишет благодарности пост на местном форуме или ФБ.
Шмоточницаца• 21 июля 2024
Ответ дляРаспутница
Тошнит уже от этих сравнений
Да, тошнит. Потому что очень грустно, что Украине такой никогда не быть. Кто поездил и смог сравнить, понимает это. Не, может будет такое, лет через 100...
Директор Пляжу• 21 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
У меня нет необходимости каждое видение выносить в массу.
Ну это же бред, реально.
сладкий_ноябрь• 21 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Я доречі до цього не можу звикнути, бо звикла до того, що взагалі не можна нічого залишати, відразу знайдеться той, хто вважає, що це криво лежить.
Памʼятаю як на Троєщині на Сабурова робили широку велодоріжку, для цього був задіяний трактор. То за вихідні, поки він там стояв, зняли колеса, відпиляли куски заліза з нього.
Напланетянка• 21 июля 2024
Я когда-то летела рейсом из Сан-Франциско во франкфурт. Мой ребенок на своем месте забыл айпад. Скорее всего, в кармане перед сиденьем, тк выходя, я окинула взглядом места - было пусто.
Сразу за кишкой мы его хватились. Обратились к персоналу рейса с просьбой его принести. Они искали полчаса и не нашли. Либо айпад спи…онерил кто-то из стюардов, либо кто-то из пассажиров, тоже вроде как не бедных.
Не надо иллюзий. Везде можно нарваться на крыс или встретить порядочных людей.