Красота неземная• 21 июля 2024
Нам тут хуже, чем дома. Зря выехали. Рассудите!
3 детей.Уехали в Польшу(сестра мужа сагитировала).Работа тяжелая,мужа не вижу практически.2 тыс евро доход .Минуснули аренду,продукты,расходы и ахнули.Если дома муж был электриком(ездил вахтой в Киев),я поваром в пгт,свой домик старенький,но косметику сделали на три комнаты.огород,куры.И мы дома были счастливее и не так уставали.Родители рядом мужа и мои,друзья,кумовья,праздники вместе и так на выходные собирались,то речка,то в город в парк детей.И жили мы лучше дома финансово,ну курточки детям и джинсы похуже были,чем тут оделись.Зп медицину вообще молчу,зубы я так и не сделала ,нет денег.Предложили Италию.Аренда 2 комнатной с коммунальными почти тысяча евро,мужу на стройку с 6 ти утра,очень тяжело 1600евро,но не факт,может и 1200.Мне без знания языка ходить к бабушке за 400евро.Тоже плохо.Ехать нам домой?Достало все уже просто....
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2024
Спросить у сестры мужа, что делать, мы при чем. Своего ума у вас, так понимаю, что нет
Да, я блондинка!• 21 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Понимаете,я думала как то иначе это все будет.Я не живу своей жизнью,как будто это не я.У меня камень на душе,я несчастливая,я часто плачу
Ну в чужой стране я думаю мало кто счастлив в принципе, такова судьба эмигрантов
Рожайтретьего• 21 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Сьогодні що заказ на такі теми? Як погано за кордоном і всі страждалиці вертаються в Україну. Тут же рай земний.
Автор этой темы и темы ’про сорванную спину в Европе’ появляются и пропадают из онлайна одновременно. Манькам дана новая команда, пока отставить сивого гетьмана и бурятов-мамки-плачут, и начинать ныть ’как нам было дома хорошо, я в европах мы помираем’.
Не зви чайна• 21 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
от до речі ,да. І чим у нас тут ’веселіше’,тим таких тем буде більше.
Бо ще порозбігаються, а хто суттєво збільшені податки платити буде та купувати товари за дурними цінами??
(І це ще не згадуємо реаліті-шоу ’ракета на голову’,чи мобілізація всього,що шевелиться..).
ну не скучно ж., як обіцяли.
ВЫВсеВрете• 21 июля 2024
Ответ дляМааарковная
Нахиба поехали?
То маня снова исполняет. Выше её же те а о том, что она грыжу заработала на тяжёлой работе за границей, а дома белье продавала и была счастлива)))
Идеальная оптимистка• 21 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Ага,а мої знайомі всі пристроілися і супер,ніхто не стогне.Хто працює,хто на виплатах.Вже і діти в вузи безкоштовно вступили.
Лепешечка• 21 июля 2024
Вы всей семьей с детьми и мужем в безопасности. Здоровые, руки-ноги-голова есть, работа наверняка найдется. Не здесь, так в любой другой стране Европы. Такой шанс! Дом там, где семья. Вам от счастья плакать нужно
Безпринципова• 21 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
У нас дома скромное авто.Мы не были богатыми,но и не побирались.Жили как все.Школа рядом,садик хороший.Еще уехали и папа мой умер.Виню себя
Шо ж не в Германию?
Українська Мрія• 21 июля 2024
Автор
То ви у довоєнну Україну хочете, як і бвльшість з нас
Ви почитайте теми, як багато вже шкодує що раніше не виїхали
Ви б приїхали у відпуску додому, подивилися що і як
Тільки їдьте глибокої осені або взимку
Українська Мрія• 21 июля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Манька сегодня отрабатывает косо-крыво тему про выехавших😂
До речі реально
Вже 150тисячна тема за сьогодні
Кондуктор маршрутки• 21 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
До речі реально
Вже 150тисячна тема за сьогодні
Та у нее все темы корявые. Хреновый из нее бот)
Моль Моллівна• 21 июля 2024
Девочки, зачем вы отвечаете троллю? Она же очень узнаваемая! А вы так искренне вовлекаетесь в тему.
Скляна миша• 21 июля 2024
Прочла серьезные ответы девочек, думаю, не узнали в гриме. Ан-нет, узнали)
Одна_на_всей_планете• 21 июля 2024
никому почти за границей не легче.Все тоскуют и всем тяжело на сьемном жилье.
Хорошо тем, кто готовился к эмиграции и хотел.
А Италии на побережье замой дома по 200 евро.
Мрію про космос• 21 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
маня, хватит.
+10000, зайшла на Порадниую - і, як під копірку теми с топі. Ото виїхавші не дають спокою нашим зелупеням
Сливочная пенка• 21 июля 2024
А не многовато ли за сегодня тем про выехавших-розчарованых?Совпадение?
Мрію про космос• 21 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
ви не гидуєте таким тролити?
Мрію про космос• 21 июля 2024
Ответ дляБулку Дай
Розповісти вам, як в Україні люди ’проживають’ життя, а не живуть?!
Живете в спокійній країні, всією родиною, і ниєте-ниєте-ниєте...
та заказуха це, в топовій темі взагалі ’обойма’ працює
Мрію про космос• 21 июля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
теж помітили?
які замовники - такі й виконавці
Мрію про космос• 21 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Мрію про космос• 21 июля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
цікаво, то така лінива, чи така вроджена?
Рожайтретьего• 21 июля 2024
маня подошла, сейчас еще что-то изрыгнет. Про геев забугорных, преступников, хреновую забугорную медицину и т.п.
Лорка-хлорка• 21 июля 2024
Ответ дляМрію про космос
ви не гидуєте таким тролити?
Там все средств хороши. Ни совести ни морали у манек нет.
Моль Моллівна• 21 июля 2024
Ответ дляРожайтретьего
Уже. Прям по вашему списку, и в комментах тоже.