Красота неземная• 21 июля 2024
Нам тут хуже, чем дома. Зря выехали. Рассудите!
3 детей.Уехали в Польшу(сестра мужа сагитировала).Работа тяжелая,мужа не вижу практически.2 тыс евро доход .Минуснули аренду,продукты,расходы и ахнули.Если дома муж был электриком(ездил вахтой в Киев),я поваром в пгт,свой домик старенький,но косметику сделали на три комнаты.огород,куры.И мы дома были счастливее и не так уставали.Родители рядом мужа и мои,друзья,кумовья,праздники вместе и так на выходные собирались,то речка,то в город в парк детей.И жили мы лучше дома финансово,ну курточки детям и джинсы похуже были,чем тут оделись.Зп медицину вообще молчу,зубы я так и не сделала ,нет денег.Предложили Италию.Аренда 2 комнатной с коммунальными почти тысяча евро,мужу на стройку с 6 ти утра,очень тяжело 1600евро,но не факт,может и 1200.Мне без знания языка ходить к бабушке за 400евро.Тоже плохо.Ехать нам домой?Достало все уже просто....
Десь так, але...• 21 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
не верю. электрик не может заработать в ес? не верю.
Так може він мови не знає, от і не беруть нікуди
Зашла на 5минут• 21 июля 2024
Ответ дляМоль Моллівна
Девочки, зачем вы отвечаете троллю? Она же очень узнаваемая! А вы так искренне вовлекаетесь в тему.
Не все здесь сутками. Не для всех узнаваема
Бабця в мештах• 22 июля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Сестра мужа настаивала,а он ее слушает всегда.Она лезет в семью
Вы просто неправильно выбрали страну. В Германии повар + электрик отлично бы себя чувствовали по заработкам. И зубы себе сделали, оплатив стоматологическую страховку.
Не пойму, почему сестра мужа решает, куда Вам уехать/переехать. Я бы послала.