Тракторні війська• 21 июля 2024
Мужчина при всех унизил или я драматизирую?
Пришли на мини-корпоратив.
У нас отношения.
Мы сидим, обнимаемся. Приходит девочка, которая недавно устроилась. Спрашивает ’вы встречаетесь?’, а он отвечает ’да я вообще ее не знаю, впервые вижу’ и ржет
У нас отношения.
Бла бла бла• 21 июля 2024
Ні, він просто показав всім, що ви не несете для нього ніякої цінності.
Шпондєр• 21 июля 2024
Ответ дляMurzeelka
Колхозное чувство юмора у мужчины. Жаль, что вы не сообразили сказать- та, подобрала хлопчика симпатичного, пусть хоть поест досыта)
А Автор старше его?
А поговорить?• 21 июля 2024
Є так жартують.Дивіться по його діям і відношенні до вас.Слова давно втратили актуальність
дамаБезСобачки• 21 июля 2024
А я считаю, что мужик правильно ответил на бестактный вопрос. Ибо нехер девочке лезть туда, куда не надо.
Сиреневенькая• 21 июля 2024
Зараз вам напишуть ’нічого страшного, це він так жартує’ , а я скажу з власного досвіду - це пасивна агресія та знецінення замасковані під виглядом ’жартів’ .В подальшому таких під#обок в вашу сторону буде більше
Замулена ріка• 21 июля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Девочка задала бестактный вопрос, но мужик ответил тупо, он точно не собирался ставить девушку на место
Галя-краля• 21 июля 2024
А как надо было ответить? Дружим организмами? Тупой вопрос, неудачная шутка.
Сиреневенькая• 21 июля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Не обязательно на тупой вопрос отвечать тупым ответом, который может поставить в неловкое положение партнера.Этот ответ показал его уровень
Чу Ча• 21 июля 2024
Сколько вам лет, что вы при всех зажимаетесь?
Он просто пошутил на тупой вопрос. Ну реально, если люди обнимаются, то не первый раз увиделись и явно в отношениях.
Замулена ріка• 21 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Это кому ответ? Я сказала тоже самое. И имела в виду девушку, задавшую вопрос
Анонимба• 21 июля 2024
Ответ дляБла бла бла
люди у вас вообще нет чувства юмора? это же просто пипец
Бла бла бла• 21 июля 2024
Ответ дляАнонимба
Рівень жартів ідіотів я не розумію
Сиреневенькая• 21 июля 2024
Він скоро жарти про тракториста буде розказувати, судячи з його рівня
СкокоМнеДадите• 21 июля 2024
У меня на работе один раз была смешная ситуация. Мы с мужем вместе работали,но не все об этом знали. Я вышла после декрета. как-то разговаривала с мужем, а потом , уходя, подмигнула ему, а он меня по попе хлопнул. Людей вроде бы рядом не было. Тут подбегает сотрудник и начинает мужу говорить: ’ты, что? Ты ведь женат, зачем ты с этой заигрываешь?’. Муж смеясь объяснил, что я и есть жена.
Сиреневенькая• 21 июля 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
У вас муж адекватный и ответил нормально.А у автора шось таке
СкокоМнеДадите• 21 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Он просто неудачно пошутил. И всё. А автор себя накрутила.