Почекуха• 21 июля 2024
Беременная муж не хочет секса
Когда забеременела , начиная месяца с 4го у мужа пропало желание заниматься сексом . От слова совсем , иногда проскакивает, мол ну ты же похудеешь после родов ? Хотя на 30 недель вес около +10 кг .
За собой всегда ухаживаю ( волосы, маникюр , педикюр )
крашусь , стильно одеваюсь .
Интересно мнение со стороны , это на психологическом уровне , мол мужик боится навредить ребенку?
Или прошла любовь ?
крашусь , стильно одеваюсь .
Или прошла любовь ?
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А только баба проблема?
Проблема такі як ви які не знають нічого про фізіологію і психологію і прийшли написати німенця вагітній жінці через призму свого досвіду
Янгол в камуфляжі• 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Главное, что вы знаете. Видимо, часто вас не хотят и просят похудеть, бо не стоит
но это только ваш опыт, у других по другому
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Ви ще якось намагаєтесь мене зачіпити своїм примітивізмом?
ничевока• 21 июля 2024
Автор, честно, я бы охерела от такой фразы мужа… беременна 3 раз, + 7 кг, муж наоборот говорит какая я красивая… хотя прошлые разы было и + 22 в конце 🤣
Все мужчины конечно разные….эстеты и все такое… да и правда может боится навредить… но вам надо дать ему понять, что его риторика вообще не допустима … уважение и восхищение женой, что носит его ребенка, это как бы базовые понятия…
Янгол в камуфляжі• 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
С вами и так всё ясно. Расслабьтесь. Вы никому не интересны со своими травмами
Love_Love_Love_• 21 июля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Угу, особливо вам, тому ви строчите мені вже годину
Щедрик ведрик• 21 июля 2024
От слова совсем.....
Может, у него не стоит, потому что вы эти фразы употребляете?
Пожарник• 21 июля 2024
Когда я была беременна, меня от секса отвернуло полностью. Заметила, что муж не пристает. Он признался, что не получалось хочет как бы себя ни уговаривал что нужно))) Поговорили, все обсудили, решили что пока беременна ни он не я не хотим. Ещё и угроза на ранних сроках была. Потом врач разрешила, но желания не появилось. Хз как это работает, но возможно какой-то психологический блок. У меня так точно. Было полное непринятие своего тела и гормональных изменений в нем. После рождения ребенка постепенно все наладилось. То, что на стороне никого не было 💯
Люблю джаз• 21 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Чем влечение мешает здоровью?
И чем лишний вес равно здоровье?
Какой лишний вес у беременных? Главное выносить родить и выкормить. А не заниматься ерундой идти против природы ради мужика. Что это за мужик если ему главное не здоровье жены и ребенка. А вес?!
Янгол в камуфляжі• 21 июля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Это форум, хочу строчу, хочу не строчу.
Люблю джаз• 21 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ні потрібно бути жирною коровою після вагітності
Ви про гормони, про ГВ , природні зміни в організмі щось чули?! Мабуть ні.
Куплю орехи• 21 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Речь о ПОСЛЕ
и да, у беременных тоже бывает лишний вес
Люблю джаз• 21 июля 2024
Ответ дляКуплю орехи
Речь о ПОСЛЕ
После?! Это сразу после роддома я так понимаю. Лишний вес у беременных это врач решает есть он или нет
Куплю орехи• 21 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Через 5 минут после родов
Киця-бриця• 21 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Це все відмазки,для тих в кого рот відкритий 24/7
Люблю джаз• 21 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Ну да природа і медицина брешуть. По вашому зайва вага це через їжу
нц да як все у таких як ви просто.
Почекуха
• 21 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Питание более-менее правильное , до беременности занималась спортом и придерживалась ПП. Врач, который ведет беременность на диету не садила …
ОбережнаЯ• 21 июля 2024
Мой ко мне 9 месяцев не прикасался. Панически боялся навредить ребенку. И во вторую беременность тоже. Ну, ок. Я тоже не пылала желанием.
Киця-бриця• 22 июля 2024
Ответ дляПочекуха
Тоді все буде добре із вашою фігурою
БезникаяЯ• 22 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
вибачте, але ви не зовсім праві)
так, для декого це відмазки, але не для всіх
ще до вагітності я мала зайву вагу, і мені достатньо було тільки глянути в сторону здоби або солодкого, вже було +3 кг на вагах 😅
як тільки дізналася, що вагітна, перша думка була «як же ж не набрати велику вагу»
при перших же обстеженнях виявилося, що у мене проблеми з гормонами щитоподібної залози, і одним із симптомів якраз є швидкий набір ваги, складність скинути та сповільнений метаболізм
як тільки почала лікування, майже одразу сповільнився набір ваги
ОливьЕЖечка• 22 июля 2024
Вам самой хочется?
У меня похожая ситуация, правда мне уже на днях рожать. Муж как начал появляться живот секс прекратил. Говорит боится. Пару раз пересилил себя, но он был на таких нервах, что больше не пытались))) но я вам скажу, что меня не напрягает, я и сама не хочу. Либидо с беременностью почти пропало, может мой организм так решил
П.с. Уверена, что никого не нашел. За вес ничего не говорил, делает комплименты, хотя я поправилась. Уже +16. Но врачи говорят что все ок, у меня до беременности было 40 кг, поэтому я частично свой дефицит перекрыла