ГонУрова дівка• 22 июля 2024
Все, это возраст?
Исполнилось 38, и вот что я заметила - не хочется секса и мужчины вообще уже год, и поправилась верхняя часть - руки. такое ощущение что тело стало больше. Например у меня были маечки лифчики хs s. - сейчас одеваю и все жмет, под грудью и руки выше локтя стали толще. И лицо мне не нравится вообще, что-то не то. не морщины а вот...
это как-то можно исправить?
Куда ж без меня• 22 июля 2024
Да, это старость. Пора начинать вязать носочки внукам и подсчитывать размер пенсии...
Благоуханочка• 22 июля 2024
Это ваше внутреннее состояние, возраст не при чем, мне 39, секс хочу ежедневно, за весом слежу, пилон, арабские танцы, мне вообще кажется, что жизнь только началась у меня толком
Куда ж без меня• 22 июля 2024
Какой секс, какие маечки... Теплая кофта, кресло-качалка, удобные тапочки - все, что вам нужно теперь, автор...
Я вся ваша• 22 июля 2024
Да , автор, это возрастное предклимактерическое состояние пошло . Теткой становишься, руки и верх поправляются , лицо, спина, поясница … :(( Гормоны падают , либидо снижается , обьемы тела меняются. Бабий век короткий :(
Потребую апгрейду• 22 июля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Аналогично, но мне 44 и вместо танцев спортзал
Ошеламиссимо• 22 июля 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Да, так же. Тоже 38. Как будто подменили.
Мне 42 и 2 любовника
ГонУрова дівка
• 22 июля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
не сказала бы что состояние
такое ощущение что в организме поменялось
ГонУрова дівка
• 22 июля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Мне 42 и 2 любовника
ой не знаю
я вообще не хочу тусовок и так далее. мне дома стало хорошо, книжку почитать. поесть что-то вкусное
булоТАЙминуло• 22 июля 2024
Мне после 34 не хочется сладкого, поэтому 4 кг ушли и они были не лишними. Секс очень люблю, спокойнее стала . Другая, но мне нравятся эти изменения, вот будет 40
Банка з медом• 22 июля 2024
Та не. Просто новый этап жизни.
Я до 40 ходила девочкой, потом резко поменялась внешность, ну ничего, живу(
Ондатрова шуба• 22 июля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Мне 42 и 2 любовника
И оба вялые
Иначе б одного хватило
Поліцейський патруль• 22 июля 2024
Ответ дляЯ вся ваша
Объемы тела прекрасно возвращаются при желании.
Ошеламиссимо• 22 июля 2024
Ответ дляОндатрова шуба
И оба вялые
Иначе б одного хватило
Не, не вялые. Один вообще улетный, турок. Лучший секс в моей жизни
Ондатрова шуба• 22 июля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Турок?)
Ясно
Поліцейський патруль• 22 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
ой не знаю
А потом удивление почему маечки давят
ГонУрова дівка
• 22 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
я читала что вроде верхняя часть рук как раз почти никогда не худеет у женщин
ГонУрова дівка
• 22 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
А потом удивление почему маечки давят
так остальная одежда подходит. джинсы и так далее
ГонУрова дівка
• 22 июля 2024
Ответ дляБанка з медом
Та не. Просто новый этап жизни.
звучит не очень такой этап)
Банка з медом• 22 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
звучит не очень такой этап)
Ну для меня лично так и было. Очень странно, но я это - я. И мои глаза по прежнему смотрят на мир. А внешность изменилась.
Поліцейський патруль• 22 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Джинсы со временем растягиваются. Я в 2022 набрала 5 кг , так и ходила в тех джинсах что были. Только после похудения пришлось пуговицу переставить
Поліцейський патруль• 22 июля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Мне 40, похудели руки вверху
Виннипуховна• 22 июля 2024
В 38 я была изящная,
а вот в 40 лет прибавилось 5 кг, при этом и рыхлость,и шире выглядит спина с руками, и вижу себя сбоку квадратной, как губка боб...
Файно Замало• 22 июля 2024
Не думаю , що вік .38 це ще молода людина Мені 50 і немає такого.
Планшетница• 22 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Как?
ГонУрова дівка
• 22 июля 2024
Ответ дляФайно Замало
дякую. тогда может к врачам схожу проверю здоровье
Планшетница• 22 июля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ну как, похудение и спорт.
И как именно худеть? И какой вид спорта?
Оябунчик• 22 июля 2024
У меня тоже стали жирные руки,плак плак,маечки не могу носить только футболки
Поліцейський патруль• 22 июля 2024
Ответ дляПланшетница
Ограничение калорий , правильное питание. Вид спорта индивидуально, домашние упражнения, танцы, бег, ходьба, плавание.