Пишу каліграфічно• 22 июля 2024

Тейпы для лица, кто пользуется?

Как вам результат? Кто-то из знакомых отмечает, что вы помолодели?
Я попробовала их всего 1 раз и результат хоть и недолгий был, но мне понравился. Единственное, читала здесь историю, что у женщины однажды перекосило лицо и потом было совсем невесело. Такое действительно может быть?
БеллаДонна• 22 июля 2024
специ по тейпингу забороняють робити це без контроля. самостійно

Цигарний шланг• 22 июля 2024
Ответ дляБеллаДонна
та да - можно лепить себе такого...
Хтомолодець? Я!• 22 июля 2024
Ответ дляБеллаДонна
Ну конечно. Зачем делать это бесплатно ? Нужно спецам деньги нести.
Бронетапці• 22 июля 2024
Пользуюсь периодически курсом когда заломчики на лбу появляются. Неделю где-то клею каждый день на несколько часов, и они проходят.
Lubanj• 22 июля 2024
Ответ дляБронетапці
Можете пожалуйста показать какие вы покупаете?
Штора с кисточкой• 22 июля 2024
Ответ дляБронетапці
По какому видео клеете?
Сиреневенькая• 22 июля 2024
Ответ дляБронетапці
Тоже интересно- где взять информацию- как клеить
БеллаДонна• 22 июля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я просто передумала робити. мало ли що. я в собі не впевнена
Бронетапці• 22 июля 2024
Ответ дляLubanj
Такой

Бронетапці• 22 июля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
По какому видео клеете?
Когда-то курс проходила, там давали аппликацию, она простая: иду снизу вверх, сначала якорь нижний клею, потом руку положить на волосы над лбом и как бы немного потянуть вверх, чтобы разгладились морщинки. И клею тейп без натяжения.
Потом отпускаю руку и клею второй якорь.

И таких 4 полоски, как на фото
Бронетапці• 22 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Описала чуть выше, к сожалению видео нету
Lubanj• 22 июля 2024
Ответ дляБронетапці
Такой
Спасибо.
Штора с кисточкой• 23 июля 2024
Ответ дляБронетапці

И таких 4 полоски, как на фото
Спасибо за информацию. Буду тоже делать. Пусть все получается у вас👍