Ms. Скромность• 22 июля 2024
Ваши страхи. Коротко.
Страх за близких и себя. Страх безденежья. А у Вас?
Оябунчик• 22 июля 2024
неопределенность будущего, неизвестность в работе и что будет с бизнесом, как дети найдут свое место в мире и кем станут и тд , страх смерти, что-то не успеть, и куда потом мои вещи) страх потери родителей, страх не вернуться домой и страх вернуться.
Заліковий троль• 22 июля 2024
Страх за близких, безденежье. Фобии: боязнь высоты, змей, пауков, насекомых, хищных зверей. Боязнь одиночества.
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Я вообще один сплошной страх с утра до вечера. Наверно, пора к психиатру
Ms. Скромность
• 22 июля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Тоже Постоянно ощущение тревожности.
После 18• 22 июля 2024
Безденежье, рак , инфаркт , землетрясение, страх за сына, страх пожара в квартире , перелёт ( через 2 недели лететь а я уже боюсь)
Ну и когда ПА то даже не знаю я чего я боюсь , наверное всего 🤣
Ms. Скромность
• 22 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Плюс тоже фобии. Боюсь пауков, мышей, крыс. Высоты. Замкнутого без окон пространства.
Заліковий троль• 22 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Я бы ещё добавила, что боюсь летающих ракет, снарядов. Боюсь прилётов.
Ms. Скромность
• 22 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Перелёт и интересно и боюсь.
Пацан к успеху шел• 22 июля 2024
Боюсь переехать в другой штат, бросить работу и уехать в никуда и начинать все с нуля .
Ms. Скромность
• 22 июля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
100%
Чумачечая_• 22 июля 2024
Страх,что с детьми что то случится
Или, что я умру внезапно и как они будут жить
Ms. Скромность
• 22 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Боюсь начинать тоже с 0, так как может быть ещё хуже
Сижу_и_плачу• 22 июля 2024
Страх за жизнь и здоровье близких.Больше ничего. Сейчас 2 сильных взрыва в Харькове, про район не пишут, а там родители...
Ms. Скромность
• 22 июля 2024
Ответ дляХейзел
Страх так и не найти смысл. Зачем, для чего, есть ли какая-то миссия или жизнь это шутка какая-то.
Это вечная тайна человечества
Ms. Скромность
• 22 июля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Пусть будет все хорошо
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Ответ дляХейзел
Думаю, последнее как раз
Виктория-1980• 22 июля 2024
Ах девочки, все как у всех, плюсуюсь к 80% фобий и страхов. Все таки психика у всех+/- одинаковая. Вот ещё страх которого не встречала тут: боюсь принять ошибочное решение касательно будущего детей.
Лукава Кішка• 22 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
А что вам не нравится там, где вы сейчас?
Пацан к успеху шел• 22 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Меня достал этот город, холодная погода и длинная зима, я тут чахну просто. Мне после Киева очень тяжело, не хватает людей на улицах, парка куда пойти и детей повести, посмотреть на природу, животных, ощутить себя частью цивилизации среди общества. Но у меня есть хорошая работа и как на зло другую найти не могу
Ms. Скромность
• 22 июля 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Понимаю. Думала, там нет холодных штатов. Это США?
Пацан к успеху шел• 22 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Да, Миннесота
Бжоли-бандерівці• 22 июля 2024
Ответ дляПосле 18
Жму руку. Мне тоже лететь и я дико боюсь. Создала тему пару часов назад про полёты...
После 18• 22 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
Перелёт и интересно и боюсь.
Самое интересное что я часто летала раньше , больше 30 раз точно , и не было страха вообще абсолютно. Последние 7 лет не летала вообще , за это время было очень много проблем и в жизни и со здоровьем, познакомилась с паническими атаками и тревожностью. Теперь и летать боюсь , даже представляю как мне будет плохо и страшно.
Бжоли-бандерівці• 22 июля 2024
Ответ дляЧумачечая_
Страх,что с детьми что то случится
Тоже есть такое. Переживаю, кто поможет хотя бы похоронить, в случае моей смерти(((
Бжоли-бандерівці• 22 июля 2024
Ответ дляХейзел
Сколько вам лет?)