Ms. Скромность• 22 июля 2024

Ваши страхи. Коротко.

Страх за близких и себя. Страх безденежья. А у Вас?
Анонім Секретар• 22 июля 2024
Коротко не вийде(((
Летюча помилка• 22 июля 2024
Ответ дляМасяня Я
а как выровнялся? не боитесь что с первой болезнью вирусной снова будет откат? эти вирцсные болезни меня реально пугает. с какого возраста ребенок наяинает меньше болеть, когда идет в коллектив?
Доброе утро, конечно боюсь, прививки не ставим, моему сейчас 7, прошли кучу обследование и нас реально вытащил психиатр Кузнецов И.В, в 3,4 ребёнок мама не говорил. Были и занятия и нотропы и бады и.т.д., сейчас остались нюансы, но это ерунда по сравнению с тем что было, не кто даже и не видит что были проблемы. Пишите, читает, отлично комуницирует с детьми, но мы в Германии думаю если бы не уехали, вообще бы уже забыли что это.
Автопортрет нурофена• 22 июля 2024
Онко
Нищета
Наркомания у детей
Стетоскопуло• 22 июля 2024
продолжение войны.
зеленский дальше рулит страной.
законы и постановления, принятые слугами- остаются с нами навсегда.
Капитанша• 22 июля 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Думаєте це так просто, раз поговорити-відговорити? Вона вже 2 місяці на АД. Депресія - важке і складне захворювання, а не лінь встати з дивану як тут часто пишуть
В настоящей глубокой депрессии она жизнь самоубийством не покончит. Ей веки поднять сложно, а не самоубийство.
Риск высок на выходе из депрессии. Когда начнет опять появляться энергия. Но Вы этот период не пропустите
Вподобайден• 22 июля 2024
Ответ дляMs. Скромность
А павуки, миші?
Ні
Malificenta_• 22 июля 2024
Естественно тот же страх за жизнь и здоровье родных, ну и с десяток личных страхов, самы сложный из них аудиофобия -боюсь резких и громких звуков
Уси Пуси• 22 июля 2024
Глубина
Бутерброд з ікрою• 22 июля 2024
Що не має близьких і рідних, крім мами, яка уже в віці і рано чи пізно.... Дуже боюся цього моменту. Навіть не буде кого запросити на похорони
Дуже сильне відчуття самотності, нікчемності, непотрібності

Боюсь хвороб, інвалідності
Всех анонимов аноним• 22 июля 2024
Боюсь смерти родителей, а именно мамы, так как папа тогда останется один, а я не смогу к нему поехать. Вечный страх за детей: если они задерживаются на 20 минут после школы, я могу себе напридумывать всякого. Страх дожить до глубокой старости и остаться без поддержки, одной на улице. И, конечно, куча обычных фобий: пауки, жуки, личинки, змеи, тесное пространство, высота.
Ноу коммент• 22 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Меня сейчас порвут на лоскутки, но, на данный момент, только один страх - не справлюсь и придется вернуться в Украину.
Где справляетесь?
Очень сложно?
Ноу коммент• 22 июля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
продолжение войны.
зеленский дальше рулит страной.
Достаточно логические страхи
Аня+Федя=Данил• 22 июля 2024
Боюсь только за детей!!!!
Метелики на душі• 22 июля 2024
Ответ дляНоу коммент
Где справляетесь?
Очень сложно?
Британия. Жить тут не сложно, сложно остаться.
Кофе в лобби• 22 июля 2024
Останні місяці - страх зламаного холодильника