1010101• 22 июля 2024

Как думаете, когда закончится война?

через
Результат:
вже голосів: 618
184 (29.77%) Закончится только острая фаза
110 (17.8%) После выборов в США
78 (12.62%) Начнётся 3 мировая война
58 (9.39%) Пол года
52 (8.41%) Три
51 (8.25%) Два
43 (6.96%) Несколько месяцев
42 (6.8%) Год
Клементина• 22 июля 2024
Я смотрю Портникова
Проголосовала : начнётся теретья мировая. Жаль, что нельзя написать, если будет Трамп
Татьяна-57fb• 22 июля 2024
Ответ дляmamma nast
А чому закінчаться 29 серпня?
Удалено администрацией...
Alienmoon• 22 июля 2024
Ответ дляКлементина
Я смотрю Портникова
Вот как раз если будет Трамп то и 3 мировая отсрочится на 4 года , как отсрочилась при нем война у нас . А потом будет конечно , это неизбежно, они идут по плану .
Aksinia 111• 22 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Хотя, с другой стороны, если так подумать, им может быть вообще любой, переобуваться налету- конек любого политика. Но, квнщика уже не спасти, жто- политический труп.
Кстати, мне интересно вот что с ним дальше будет? Как актер он уже никому не уперся, ни в Украине, ни в РФ, как политик, тем более. Сколько он наворовал, хватит ему на домик в Аргентине?)
В Аргентину обычно бегут те, кто развязывают войны . Гитлер=хуйло . Меня бы и вариант хуйло=каддафи устроил .
Mary8478580• 22 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Кто-то типа Яныка. Кто именно, я не знаю, но Зелю же вытащили откуда-то.
Ну то есть просто отдать всё рашке и лечь под неё пожизненно? Этого Вы хотите?
comtesse de Valois• 22 июля 2024
На часах судного дня 23.58.30. Но, в в 1953 тоже было 23.58- ниче не произошло для мира глобально.
comtesse de Valois• 22 июля 2024
Ответ дляMary8478580
Я предлагаю начать переговоры. Какие предложения ваши? Озвучьте.
Mary8478580• 22 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
Одна надежда на Трампа , он все что обещал в прошлый срок всё исполнял . И у нас при нёс затишье было .Так что надеемся , что демократы его не грохнут как задумали .
У Вас надежда на Трампа?
Что он прийдет скажет ’не будем ничего давать, пусть договариваются’, делать что то запрет, армии запрет, а рашка через 3 года прийдёт и возьмёт всё что хотела? Такой план у Вас в голове?
И да, не надейтесь что откроют границы
comtesse de Valois• 22 июля 2024
Почему из всех тех, кто настроен на исключение переговоров, никто не может объяснить что делать дальше?
Карина250• 22 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Ну переговоры это решать какие территории мы можем им подарить, ну и ещё парочку условий продиктуют они
comtesse de Valois• 22 июля 2024
Ответ дляКарина250
Так, а варианты?
_ЯгодаМалина_• 22 июля 2024
Ответ дляКарина250
А не переговоры-это вероятность всю страну превратить в Крынки. Видели видео?Только пепел и ямы и сотни трупов наших воинов,которые навсегда теперь пропавшие безвести
Neweve• 22 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Все будет ок, за это можете вообще не переживать
comtesse de Valois• 22 июля 2024
Кто поставил дизлайк на мой вопрос про варианты без переговоров, я очень жду вашего варианта, отпишитесь, плиз
автор 1010101 • 22 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Маня на смену вышла, усе, тушите свет
Блин, я все думала - каким сообщением сумасшедшие поклонницы загадочной Мани (иначе не скажешь, потому что упоминают этого персонажа в КАЖДОЙ теме) будут меня ею называть. 25, сдаёте позиции..
comtesse de Valois• 22 июля 2024
Ответ для1010101
Так я, не про вас, я про - ingaruta- очередной манькин ник
автор 1010101 • 22 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
А, тогда извиняюсь..
Клементина• 22 июля 2024
Ответ дляAlienmoon
И что, по вашему, Трамп предложит пуйлу, чтобы тот остановил войну?
Что такого, чтобы пуйлу было интересно это предложение?
автор 1010101 • 22 июля 2024
По поводу опроса: конкретно я не думаю, что можно дать чёткий ответ и прогноз, все политологи мелят чепуху для поднятия рейтингов, но склоняюсь к заморозке, когда? - возможно с приходом Трампа, но может быть наоборот обострение..

оба эти мнения в опросе
Клементина• 22 июля 2024
Ответ для1010101

оба эти мнения в опросе
Так, в целом и есть 3 вврианта:

- война на истощение (то, что делают демократы)

- отдать пуйлу то, что он хочет. Это Трамп, если решит закончить войну, не воюя.
- третья мировая. Это Трамп, в случае, если он прийдет к пуйлу с мирными предложениями, а пуйло его пошлёт лесом, потому что хочет большего. И тогда будет схватка не на жизнь, а на смерть для половины мира.
fox with matches• 22 июля 2024
пусть зеленій проведет опрос в Дие, кто за продолжение бойни и границ 91 года. Под цифровую подпись. Подписался, Заехал в МЗС - ввзял лопату у Кулебы и на фронт.
Значит, в 2022 году подписалась я на Костю Прошиского( псевдоним), он снайпер, атошник, со старшими сыновьями с первых дней на фронте.
Он , если я не ошибаюсь, в конце 2022 года сказал что никаких границ 91 и быть не может, тут бы до границ 24.02..2022 в живих остаться. По его словам, мобилизовав всех мужчин Украины, ведя войну не один год - к цели границ 91 мы не придем. Спрашивает, ребят, готовы всеми сеьями шуровать на передок? Ну лично я не готова. Ибо все решается не на поле боя. Маразм, 21 век вести окопную войну
fox with matches• 22 июля 2024
Ответ дляКлементина
Так, в целом и есть 3 вврианта:

мне кажется истощаемся мы, а не раша. Морально, физически, экономически, политически.
Alienmoon• 22 июля 2024
Ответ дляКлементина
Посмотрим
fox with matches• 22 июля 2024
если конституционный долг ( хоть она на паузе, читай растоптали) валить на фронт и защищать родину- от откуда взялось слово ’бронь’? соросята и грантоеды все на брони, а это они нам тут 600 законов наваяли, чтобы жизнь нам улучшить.
летта• 22 июля 2024
Ответ для1010101
А, тогда извиняюсь..
маню не перепутаешь
Argesha• 22 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Маня на смену вышла, усе, тушите свет
Так просто треба кидати скарги на це дристання, та й усе.
Бажано мовчки, не відповідаючи ботові.
Argesha• 22 июля 2024
Ответ дляMary8478580
Можна посмертно лягти.
Argesha• 22 июля 2024
Ответ для1010101
А ви тут до чого...
Life-game• 22 июля 2024
Ответ дляСоната любви
зависит от планов мирового правительства.
что у них там по сценарию.
Пандемия
Argesha• 22 июля 2024
Ответ дляЕнот why not
Чудова ідея.

А хто рукоморду вліпив? Не хочеться особисто захищати свої переконання?
Ну, то вже є підписом під власним лицемірством і гниллю.