Айболитная• 22 июля 2024
Подработка онлайн. Просят номер карты
Это опасно? Можно написать или лучше не рисковать. Типо чтоб мне скинули заработанное нужны фамилия название банка и номер карты
Айболитная
• 22 июля 2024
Ответ дляПарова машина
Конечно, это опасно, пусть перевод на Укрпочту сделают
Ну я серьезно. Бывает же потом как-то все средства списывают
Поддакиваю иногДА• 22 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Створіть віртуальну карту, якщо переживаєте
Мексиканочка• 22 июля 2024
А як інші люди Вам поповнюють картку?)
Це стандартні дані для поповнення.
Викупана• 22 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Откройте виртуальную карту, на ней нет денег, переведут деньги, перекините на свою основную, эту закроете
Natal_ka91• 22 июля 2024
Головне термін дії, CVV код та всякі паролі не розкривайте. Про онлайн-продажах так само потрібна така інформація, тому якщо дуже переживаєте, відкрийте віртуальну картку чи ту, на якій немає коштів
Хлопаю ресницами• 22 июля 2024
Ответ дляАйболитная
Ок, тоді інше питання. Ви коли влаштовувалися на роботу, планували, що зп якось будуть пересилати?
Espresso_caffe• 22 июля 2024
Ответ дляАйболитная
откройте еще одну карту и держите там 0