Помаранчова душа• 22 июля 2024
Хто працював і в офісі, і на віддаленому форматі, де вам краще?
Результат:
вже голосів:
69 (76.67%)
Віддаленний формат
19 (21.11%)
Офіс
2 (2.22%)
Я не цікавлюсь роботою
Распутница• 22 июля 2024
Мне лучше удаленно. Особенно когда свет отключают. Так хоть все равно минуту выкроишь чтоб хоть стиралку включить, например.
Ластоноша• 22 июля 2024
Мне, как интроверту, комфортнее дома. В офисе работала 10 лет. 5 лет уже работаю дома - каааайф
Показушница• 22 июля 2024
Удалённо лучше. Но я не против пару раз в месяц в офис выйти, чтобы не одичать совсем)
Распутница• 22 июля 2024
Ответ дляПоказушница
О, у меня муж вынужден на удаленке быть, бесится страшно)))
Суцільна зрада• 22 июля 2024
Мне лучше в офисе. Работа сложная. У меня 2 детей. К тому же у меня дома нет света часто. На работе есть. Могла бы и удаленно работать
ХвостПистолетом• 22 июля 2024
Ответ дляРаспутница
А мой наслаждается. Как и я
Помаранчова душа
• 22 июля 2024
Ответ длямиссАрфография
Дома дешевле и менее хлопотно.
Чому дешевше?
Espresso_caffe• 22 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Чому дешевше?
одежда, обувь, транспорт, питание
все стоит денег
Лиса Патрикевна• 22 июля 2024
Мне в офисе комфортнее.
Ни что не отвлекает, все оборудование под рукой.
Свет есть всегда.
Анонім-ка• 22 июля 2024
Меня от одного слова офис глаз дёргается, ненавижу это рабство,сейчас кайфую, как удаленка закончится, уволюсь сразу
Впораюсь зі всим• 22 июля 2024
Мне лучше в офисе. Дома много отвлекающих факторов, постоянно что то нужно сделать, куда то выбежать, детей забери-отведи. Сидела б я офисе - и наслаждалась бы))))) но пока удаленно еще годика 2 работать)
Сижу_и_плачу• 22 июля 2024
Ответ дляАнонім-ка
А за шо жить?
Помаранчова душа
• 22 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
одежда, обувь, транспорт, питание
все стоит денег
так одяг і взуття все рівно ж потрібні
транспорт і харчування мені оплачує роботодавець, наприклад
Якщо ні, то маршрутка не так дорого, і що дома, що на роботі все одно ж треба їсти, в чому економія не розумію
Почемучка• 22 июля 2024
Мені гібридний найкраще.
У віддаленому форматі багато переваг і я не буду їх дублювати.
Але і в офісному є плюси. Краща коммунікація, кращі міжособистісні стосунки (дуже видно різницю у співпраці з тими, хто давно в колективі і тими, хто прийшов уже у воєнний час), та і просто веселіше це, ніж сидіти весь день в 4 стінах. Зараз додався ще один супер плюс - в офісі є генератор і завжди працює кондиціонер.
Глаза_в_3_карата• 22 июля 2024
Лучше дома, сама воспитываю ребенка. Не надо тратить 3 часа времени на дорогу на работу и обратно, успеваю ребенка перед работой отвести с школу и в обеденный перерыв забрать. Если сам домой возвращается, могу на тренировку по йоге сходить в обед или в магазин выбежать. К отключениям света привыкла, есть экофлоу и оптоволокно. Спасибо моему работодателю за возможность работать дома, даже не представляю, что бы я делала, если бы надо было ездить в офис каждый день. Езжу пару раз в месяц и мне отлично.
Помаранчова душа
• 22 июля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Екофлоу і оптоволкно за рахунок роботодавця?
Помидорина• 22 июля 2024
Віддалено однозначно. Економія часу на дорогу, можна вдома багато чого зробити, не відриваючись від роботи. Але я комунікабельна, в ідеалі 1-2 рази на тиждень ходила б в офіс)
Я погнала• 22 июля 2024
Залежить від колектива. Раніше більше подобалось в офісі, люблю спілкування. На новій роботі такі колеги, що хочеться сидіти вдома...
Белочкой зови• 22 июля 2024
и там и там ок.
если бы у меня была машина и мне не нужно было бы ездить в ОТ по утрам - то я бы чаще ездила на офис. меня дорога раздражает, пока доберешься летом - будешь вся вареная, зимой - задубеешь, осенью - намокнешь)))
Огірок та Помідорчик• 22 июля 2024
і я за гібрідний варіант, якщо це можливо. поки була вдома, дуже не вистачало живого спілкування, поступово перестала відчувати робочий графік, було відчуття, що я постійно на роботі, важко розслабитись. тепер щодня в офісі і я вже зненавиділа це спілкування) але все ж таки для мене офіс краще - дисциплінує, і вдома я тепер відпочиваю. робота вдома для добре організованих осіб, а я не така.
Espresso_caffe• 22 июля 2024
Ответ дляПомаранчова душа
так одяг і взуття все рівно ж потрібні
это у вас первая работа?
на работу в одной кофточке и кедах не походишь, посчитайте только стоимость колгот
Espresso_caffe• 22 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
и там и там ок.
В офис, а не НА офис
извините, но такая ошибка в речи не допустима в 21 веке
Белочкой зови• 22 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
В офис, а не НА офис
а то шо?)))
Где тут 0?• 22 июля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
это у вас первая работа?
а я в колготах в офисе только когда на улице минус...
Espresso_caffe• 22 июля 2024
Ответ дляБелочкой зови
а то шо?)))
а то работу в приличной компании не найдете и карьеру не сделаете, руководство будет стесняться вас пускать к клиенту общаться