Аноним_641• 02 марта 2014
Дисней мультики
Любите ли вы смотреть со своими детьми Диснеевские мультики???
Какие вы смотрите???
смотрим все классические которые примерно до 1992 выпущены. мы смотрим их в оригинале -на английском, все они одной подборкой есть на ех.
новые диснеевские не любим- не то, типичное не то.
самые любимые - белоснежка, золушка,пес и лис, бемби..- это на века- трогательно и добрые.
anna_daoud1782• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
а какие именно???
практически все смотрим ,у вас мальчик или девочка
Аноним_641
• 02 марта 2014
Ответ дляЖулиета
ну,мы и новые смотрим.например смотрели Холодное сердце,очень понравился!Правда он музыкальный.Храбрая сердцем тоже хорошый мультик.а так то мы если честно то редко смотрим Диснеевские.
Аноним_641
• 02 марта 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Девочка.3 годика.но может смотреть мультики даже для мальчиков)))
Аноним_641
• 02 марта 2014
Ответ дляjabubu
Я люблю про фею Динь-Динь смотреть. И Вольта
Феи мы уже все пересмотрели.Ждем когда выйдет Феи:пираты карипского острова.
anna_daoud1782• 02 марта 2014
Ответ дляАноним_641
есть интересный доктор плюшева и шарлотта земляничка (но это не дисней ,но очень хороший и добрый ,он многосерийный)
anna_daoud1782• 02 марта 2014
а ещё моя любит все серии барби ,но они тоже разные есть ,люблю мармедию ,вот новая вышла
Моя дочь с двух лет смотрела только Диснеевских принцесс, любимый был Спящая красавица. Смотрела и на русском и на английском. Сейчас нам почти 5, очень нравится София Первая - История принцессы. К мультфильму еще снимают сериал - каждый день просит посмотреть - нет ли новой серии. Сейчас ждем новую серию из цикла Феи Диснея. Должна в марте появится. Храброе сердце и Холодное сердце как -то не пошло. В кинотеатр ходили, ждала этого момента, а мульт не впечатлил.
Интернет Бродилкин• 02 марта 2014
И мы про феи обожаем мультики. Ещё смотрим Рапунцель, Русалочка. Барби.
Аноним_641
• 05 марта 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
мы не смотрим например Рапунцель больше 1 раза.