Ще з цiкавого Гінеколог онлайн +15 Плазмотерапія шкіри голови, + та - ? +8 Сын кашляет неделю, а то и больше. Лечение врача не нравится +37 Стационар психиатрия +21 Рентген легенів. Хто розуміється? +12 Мой пульмонолог курит. +42 Посоветуйте детского ортопеда-женщину. Киев +11 Почему вы ходите в частные клиники, если есть бесплатные государственные? +139 Як віддячити лікаря +23 Планирует ввести верификацию врачей, находящихся за пределами Украины +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Женщина держала волка в квартире3+643 Что-то кошмарят тг каналы2+462 Отказ от посылки Новой почты. 2+452 А как перепродают билеты укрзализныци, если там все на ФИО??2+392 Козу все купили?+271 А нормально сына назвать Иуда? +251 Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу+231 ещё
Сейчас читают! Недобросовестный стоматолог. Не могу заснуть, плачу+331 Что-то кошмарят тг каналы2+312 Женщина держала волка в квартире3+293 У кого родственники в доме престарелых +271 Козу все купили?+271 Зимняя 1000+251 А кому то подбирал ИИ наряд +231