Улыбчик• 02 марта 2014
А как Вы объясните таких российских защитников?
Собственно вопрос девочкам, которые радуются защите российскими войсками от фашистов.
Россиянин, который в соцсети назвался как Мика Ронкайнен, имеет на собственной странице снимок в военной форме немецкой армии времен гитлеровского Рейха. Вместе с этой фотографией есть и посвежее - в частности, с установкой флага России над зданием Харьковской облгосадминистрации, передает телеканал ТСН.
О себе автор страницы отмечает, что живет в Москве.
Напомним, позавчера стало известно о том что в социальной сети «ВКонтакте» собирают россиян для отправки в Украину. Организаторы приглашали мужчин из приграничных областей России от 18 до 45 лет с опытом службы в армии. Их собирались послать под видом «туристов» в Украину.
«Выезд в Донецк происходит из Ростова-на-Дону, выезд в Харьков – из Белгорода. Тебе нужно указать дату твоего приезда в эти города, где получишь дальнейшие инструкции. Будь максимально четок и собран, люди перегружены, не нужно лишних вопросов. Помни – ты обычный турист, ничего лишнего с собой не надо», - говорили организаторы.
Организаторы «туров» не скрывали, что их цель — провокации, которые вызовут ввод российских войск в Украину.
Блондинка в Законе• 02 марта 2014
Ответ дляНепогодка
промывание же мозгов которое сделали всем сторонникам майдана опасно не только психики,но и для жизни как показывает реальность
ага, ну конечно, тут же раздавали чай с наркотой... А в 2004 апельсины наколотые... Кто б вам мозги промыл? Не помешало бы...
Непогодка• 02 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
себе промойте,а то шуршит
Улыбчик
• 02 марта 2014
Ответ дляНепогодка
на майдан выходили люди одного государства, по своему личному желанию сменить власть, которая уже просто всем на головы взгромоздилась и ножки свесила. В Россию никто не лез ’со своим уставом’ и не агитировал там за Майдан или за свержение российских властей. В этом вся разница - россияне слишком много на себя взяли, начав свои действия на территории чужого государства.
Аноним_550• 02 марта 2014
На счет этого мальчика: лезет куда ему нравится, имхо для него это веселое приключение
т.к. еще недавно в его инстаграмме были фотки с майдана, там где он был с активистами
Так что не думаю, что его кто-то куда-то отправлял. Парень колесит по миру в поисках приключений (полистай инстаграмм его)
КлараЦеткин• 02 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Так мыть нечего
Я Главная• 02 марта 2014
Ответ дляСусановна
я тоже уверена, что почти все что стоят там с русскими флагами, провокаторы или подкуплены для разжигания конфликта!
И это правда...не понимаю,почему вчера в Донецке не разогнали людей с русскими флагами,ведь большинство выходило за свою Украину.
Называйте меня Повелитель• 02 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
Ага, и что было бы через год?? Опять быдляку эту тупую выбрали! Потому что все ЦВК , все избирательные участки как обычно бы все подтасовали под Регионов! И не доказывайте мне обратное!! Я знаю как в Киевской области пару месяцев назад выбирали регионалов-козлов. Моя мама -бюджетница, так вот не дай Бог им было проголосовать за кого-то другого.На следующий день заявление на стол. Прямым текстом! А чтобы удостовериться, что ты голосовал за регионала, надо было как-то определенно сложить бюллетень, что бы видно было галочку( он был под номером 1, Бадаев, если кто знает).А вы рассказываете!! Достали уже , слепцы! Стадо овец!
+100000000000 тоже самое Донбас.
Непогодка• 02 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
точно так же слишком много на себя взяла европа
Непогодка• 02 марта 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Так мыть нечего
Кидаться оскорблениями - это привилегия людей,вопящих на майдане.Моют клизьмой жопу,так,что куда вы заглядываете в поисках мозгов у людей это еще вопрос
Улыбчик
• 02 марта 2014
Ответ дляНепогодка
Европа свои войска не вводила и не вводит (пока!) на территорию нашей страны, их военные не захватывают украинские военные части и не стоят с оружием на улицах украинских городов. Так что Ваши сравнения в этом вопросе выглядят как ’детский лепет на лужайке’.
Непогодка• 02 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
ага,европа просто создала свою армию из украинцев прямо на Украине,зачем кого-то потом еще вводить,доказательство тому Правый сектор.
Непогодка• 02 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Что-то Мика Ронкайнен - не очень русское имя
Вам всем так не кажется??
+1000000000000000
Улыбчик
• 02 марта 2014
Ответ дляМамзелькин
Вам всем так не кажется??
это его ник, настоящее имя Миша, фамилию не помню
Улыбчик
• 02 марта 2014
Ответ дляНепогодка
у Вас мания преследования? Какая Европа? Вы не можете до сих понять, что у людей может быть какая-то другая позиция, отличная от Вашей?