Регионщица• 22 июля 2024

А вот в чем секрет эффективности Роаккутана?

Почему после него, в отличии от теж же КОК, ремиссия акне более стойкая?
Как и на что именно он действует?
вкрации• 22 июля 2024
Гугл спросите, он точно знает)

автор Регионщица • 22 июля 2024
Мне бы лучше простыми словами объяснить)
Області пітьми• 22 июля 2024
Ответ дляРегионщица
а вам він допоміг?
автор Регионщица • 22 июля 2024
Ответ дляОбласті пітьми
а вам він допоміг?
Дерматолог хочет его назначить, хвалит, что на нем очень стойкая ремиссия.
Чумацький Шлях• 22 июля 2024
Почитайте його дію. І то не панацея
Йосип_молодий• 22 июля 2024
Навіть лікарі не до кінця розуміють механізм його дії
Ку-кусик• 22 июля 2024
Ответ дляРегионщица
у меня ремиссия 7 лет. Но я пила акнетин (это аналог)
Изотретиноин - ретиноид, именно для лечения акне. КОК - гормоны, противозачаточные, лечение акне - только как побочное (и то не у всех). Это совершенно разные препараты.
Витворунка• 22 июля 2024
Ответ дляРегионщица
Он реально помогает. У сына были ужасные фурункулы на спине.это был ужас.К кому только не обращались. Не помогало ни чего. Одна врач назначила роаккутан. Я начиталась про него в интернете и боялась.Но сын к тому времени уже был совершеннолетний и сам принимал решения. Прыщи исчезли. Были побочки- кожа клаптями облазила,печень шалила,но прыщи исчезли.Где то через год стали появляться снова,но не такие страшные и не в таком кол-ве. Пропил ещё один курс и вот уже больше 7 лет все чисто.
автор Регионщица • 22 июля 2024
Ответ дляВитворунка
А как быстро ушли побочки?
Долго ту же печень восстанавливали?

Витворунка• 22 июля 2024
Ответ дляРегионщица
А как быстро ушли побочки?
Долго ту же печень восстанавливали?
Чем то специально печень не восстанавливал. Лицо прятал от солнца(могут быть сильные ожоги) и пользовался кремами от солнца Ля Рош,Урьяж . Врач выписывала что то.Достаточно быстро все прошло.
Витворунка• 22 июля 2024
Ответ дляРегионщица
А как быстро ушли побочки?
Долго ту же печень восстанавливали?
Беременеть нельзя,когда принимаешь препарат и около года после.