Рожки-да-ножки• 22 июля 2024

Такая сумка ещё актуальна?

Голодаю• 22 июля 2024
Нет
автор Рожки-да-ножки • 22 июля 2024
Ответ дляГолодаю
Нет
Почему?
Love_Love_Love_• 22 июля 2024
Щедрик ведрик• 22 июля 2024
Нет, в этой марке сложно найти актуальное
IQ 80• 22 июля 2024
Класика завжди актуальна
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2024
Обычная. С такими многие ходят.
Смурфик• 22 июля 2024
Звичайна класика. Завжди актуальна в офіс, на роботу…
Ацетилсалициловая кислота• 22 июля 2024
Для доків ок
Вишня на торті• 22 июля 2024
Не слушайте никого - актуальна, потому что во-первых давно перешла в разряд базовой и во-вторых - аналога в этой ценовой категории практически не существует.
Но сейчас каждый заурядный стилист из инсты поливает корса какашками, а предложить альтернативу так и не могут, пара тройка брендов звучат, типа Демелье и Полене, но и они очень скоро станут мейнстримом.
Посудомойка• 22 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ооо, олігархші в тему зайшли
Щедрик ведрик• 22 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Ооо, олігархші в тему зайшли
Нет, просто зачем на это тратить деньги, когда полно более актуальные моделей?
Посудомойка• 22 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ціна якість. Все просто.
Щедрик ведрик• 22 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Ціна якість. Все просто.
У низ качество цене не особо соответствует
Хачапууури• 22 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Каких?
дожену і ощасливлю• 22 июля 2024
Обычная. Стандарт. А что, хорошая скидка?
Посудомойка• 22 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
Ще й як, маю три їх сумки, вже набридли, а їм нічого, інші вже б облізли три рази. І ціна шара.
Щедрик ведрик• 22 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
Не сказала бы, у меня их Сельма есть ей года 4 уже затасканая.
Спілий баклажан• 22 июля 2024
Вам ультрамодная нужна или просто обычная нормальная сумка?
Смурфик• 22 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
Як то не можуть предложить, а фейки Луї Віттон хто буде впарювати? По 300 баксів 1:1😆😆😆😆😆
Посудомойка• 22 июля 2024
Ответ дляЩедрик ведрик
У мене одній 6,5 років, трішки метал з однієї сторони витерся, а все інше, як нове.
parele• 22 июля 2024
Базовая обычная сумка, такая модель не теряет актуальности.
Щедрик ведрик• 22 июля 2024
Ответ дляПосудомойка
У меня углы и надпись потерлись
При чем сумка ноунейм купленная в то же время жива и здорова
МамОмужа• 22 июля 2024
Базовая, классика. МК отличные по качеству, особенно сафьяновая кожа, неубиваемая просто. Не пойму почему столько хейта на Советчице именно на МК У меня несколько, как новые.
Посудомойка• 22 июля 2024
Ответ дляМамОмужа
100%
Смурфик• 22 июля 2024
Ответ дляМамОмужа
Так тут у всіх чоловіки в ІТ і нафтові магнати. У всіх Hermes, ну який МК, ви що, вони не знають що це😆
Tianroka• 22 июля 2024
Базовая сумка, вне моды. Особенно если брелок снять)
кураГАЛЯ• 22 июля 2024
Актуальна, вне моды, но не в моем вкусе
Апофиозная• 22 июля 2024
Ответ дляВишня на торті
А зачем прям бренды? Это болезнь какая то? Или прикрытие своей неполноценности?
Полно натуральных кожанных сумок, отличного качества и в разы дешевле, интереснее дизайном
мадам Везувий• 22 июля 2024
я без критики, просто зачем покупать сумку, которую 15 лет как носит или относила по несколько каждая энная женщина... Причем, Вы очень неприятно удивитесь топорности этой модели. Ну не зря же ее продают сейчас сайты за пол-цены это как раз и есть показатель неактуальности
Вишня на торті• 22 июля 2024
Ответ дляАпофиозная
Например? Покажите мне пожалуйста каркасную кожаную базовую сумку на работу отличного качества в пределах 200долл.