Эскиз бесконечности• 22 июля 2024
Кровотеча при прийомі кок
Скільки вважається нормальним явищем?
Почала приймати 3 тижні тому кок, майже щодня маже.
Эскиз бесконечности
• 22 июля 2024
Ответ дляОксана -1f11
Взагалі гінеколог казала 2-3 цикли може бути
Моя мені теж так казала, але мене це трохи напружує.
Оксана -1f11• 22 июля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Все буде добре, почекайте, організм адаптується. Я приймаю коки вже мабуть років 20, різні, щ різних причин, все добре.
Allein74999• 22 июля 2024
Да, может пару мес.
Я сейчас сменила одни( которые пила 10 лет) на другие, вот весь цикл по новой организм настраивается. Все, как у вас
Тут как тут• 22 июля 2024
Мне Регулон в прошлом цикле выписали. Примерно с середины пачки постоянно мазало и иногда даже более обильное мазание было, я уже думала что кровить начало. В инете начиталась про привыкание к ним в начале приёма, задолбала врача по вайберу, так как в отпуск ещё и ехать надо было и боялась чтобы не кровотечение или что это не месячные раньше времени. Но она сказала принимать до конца пачки и 7 дней перерыв, в течении которых пройдут месячные. Но месячные начались уже на следующий день отмены Регулона. Потом новую пачку начала пить, уже ничего не мажет при этом и опять 7 дней перерыв для месячных скоро будет. На начале 3й пачки врач сказала прийти на узи..
Тут как тут• 22 июля 2024
Ответ дляОксана -1f11
Может мой вопрос Вас удивит, но я никогда раньше кок не принимала и сейчас их пью по мед показаниям, так как кровотечения последние месяцы после гистероскопии часто были. Как правильно их принимать с целью предохранения? Я пью вечером по 1 табл. Это не важно в какое время их пить для этого и в какое время ПА при их приеме? Я пока не пробовала не предохраняться при их приеме
Оксана -1f11• 22 июля 2024
Ответ дляТут как тут
Не важливо коли, бажано в один і той самий час+-. Я їх п´ю з лікувальною метою.