Цветов Мне срочно• 22 июля 2024
Нова Пошта бронювання
Можливо в когось працюють знайомі на Новій пошті, чи все там ок з бронюванням? Чи справді надають бронь всім працівникам військовозобов´язаним?
Лиса Патрикевна• 22 июля 2024
Сейчас же всеравно все через военкомат, а правда в том что на момент похода туда брони нет со всеми вытекающими последствиями. Думаю что от руководителя зависит, если он «дружит» с военкоматом, то не выпишут боевую повестку до получения отсрочки. Если нет, то что помешает им мобилизировать человека?
Сладко-соленая• 22 июля 2024
Обалдеть стратегический объект
Видимо такой же как и доставка товаров.
Цветов Мне срочно
• 22 июля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та ніби запрацювало бронювання через Дію. Достатньо мати оновлені дані в Резерв+ і підприємство може забронювати працівника без походу в ТЦК
КохайтесьЧорнобровi• 22 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А за що це їм бронь?
Оператором. І дівчата можуть бути
Логистика как бы
Лиса Патрикевна• 22 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А за що це їм бронь?
Оператором. І дівчата можуть бути
А ездить на фурах, разгружать и т.п. тоже девушки будут? И да, почта это стратегический обьект
В гости звали?• 22 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А за що це їм бронь?
Оператором. І дівчата можуть бути
Ага і посилки теж дівчата хай тягають, особливо де більше 30 кг
Лиса Патрикевна• 22 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А мед. комиссию как муж заочно пройдет? Обновленные данные полностью считаются только с пройденной мед.комиссией. Но опять же узнавайте непосредственно в отделе кадров новой почты как все происходит, может у них договоренности
Багиня• 22 июля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А за що це їм бронь?
Оператором. І дівчата можуть бути
Так оператор он же грузчик.
Посылки по отделению тягают. Генераторы переключают.
Добро с Кулаками• 22 июля 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ні, це зовсім не так працює, і саме бронь дає тцк.
НП тільки подає списки.
Добро с Кулаками• 22 июля 2024
Ответ дляLukanov
Не ТЦК даёт бронь,ТЦК ставят перед фактом,что человек забронирован,списки согласовуют и утверждаются в минэкономики и минобороны
Возможно и так, но не от предприятия зависит.
Бесбардак• 22 июля 2024
Ответ дляСладко-соленая
Обалдеть стратегический объект
Видимо такой же как и доставка товаров.
а соросня из киевской школы экономики и прочая херня - типа белее и равнее. Свириденко дает добро на бронь.
Кадровым военным, беглецам из минобороны- бронь.
твари
Бесбардак• 22 июля 2024
бегут за бронью те, кто сто лет при погонах сидели, в ус не дули, плюшки получали и бабло с привелегиями, а ака бойня- то в кусты. Как хасиды, они тоже при первых выстрелах в самолетах на штаты молятся за Израиль
Бесбардак• 22 июля 2024
Ответ дляLukanov
Верно, Минэкономики утвердили бронь всем доставщикам глово, и всей соросне. Что-то пошло не так.
Вся соросня должна идти на передок, они первые получили плюшки от нашей страны. Вон убогий Милованов покинул Штаты чтобы нам помочь.