Мизимец• 22 июля 2024
Що скажете за чолов´ягу?
Цікавить думка досвідчених порадниць
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Автор, если это ваш муж, то не парьтесь, нормальный мужик)
Та ні, познайомились нещодавно, зустрічались декілька разів
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Мужская еда
А ваші чоловіки якось особливо харчуються?
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Это хоть не следующее фото того мужика???
Та ні. Просто в першої фото є своя історія
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Тибон
Казав, що там 1,2 кг якогось ірландського бика)))
давайтеи я теперь выскажу свое очень важное мнение:
человек похож на типичного чела с АТО или с боевых действий с измененной психипой ( у нас похожие приходили в охрану- искали работу, чтоб не напрягаться, их начальник сначала их защищал как людей с АТО перед другими, слушал их жалобы пока она не стали его самого щаебывать - сделал так что сами ушли),
он дает впечатление нервного комка( стресс заедает и бухает)- когда вы еще не сильно сблизились может не проявлять свои ворчания и недовольства
возможно он работяга и в чем- то смыслит- явно не похож на руководителя в офисе
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ дляD_A_V
Він живе за кордоном, дуже давно
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ дляАnnеt
по-моему, ему лень даже моргать, не то что дать или не дать себя фоткать.
Так а в чому проблема? Він мене теж фотографував, це ненормально?
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ дляАnnеt
нет проблем. он в разводе и двое детей?
троє, але дорослі
годовасик• 22 июля 2024
Автор, а по каким критериям вы ежедневно отбираете десяток мужских и женских фото для открывания бесконечных тем Что скажете про...?
Вот, сидите вы в душной, давно не проветриваемой комнате, пропахшей вами и лосьоном для рук. Сидите, пялитесь в экран с открытыми социальными платформами и просто фото разных людей. И такой - о! Вот эти пять сегодня поедут со мной на Советчицу в темы Что скажете, а вот эти пять телочек сегодня будут в темах Сколько мне дадите и насколько я выгляжу! Так?
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ длягодовасик
Ви знаєте, саме для таких, як ви була створена ця тема, до речі єдина. От просто хотілось дізнатись загальний стан упоротості тих, хто заздрить іншім
годовасик• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
О, боже, чему тут завидовать-то? Не дай бог дожить до такого, чтобы мне захотелось тут обсуждать фотографии посторонних чуваков. Свят, свят, свят...
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ дляD_A_V
очень давно- да пофигу,
он что- то такое пережил - видно по нему
О чолов´яга-експерт підтягнувся! Вже набомбив діточок в хусточки, чи ти екологіст і зливаєш їх прямо в унітаз?
Мизимец
• 22 июля 2024
Ответ длягодовасик
Ну вам він сторонній, але висновки ви робите не про нього, а про мене