Мизимец• 22 июля 2024

Що скажете за чолов´ягу?

Цікавить думка досвідчених порадниць
Like-995b• 22 июля 2024
Автор, если это ваш муж, то не парьтесь, нормальный мужик)
Працівниця року• 22 июля 2024
Любит пиво
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляLike-995b
Та ні, познайомились нещодавно, зустрічались декілька разів
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляПрацівниця року
Любит пиво
Більше червоне вино
Иванка Бур• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
А що для вас жратва?
Мужская еда
Иванка Бур• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
А так?
Это хоть не следующее фото того мужика???
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Мужская еда
А ваші чоловіки якось особливо харчуються?
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляИванка Бур
Та ні. Просто в першої фото є своя історія
Домовенок Кузя• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
А так?
Тибон
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Тибон
Казав, що там 1,2 кг якогось ірландського бика)))
Аnnеt• 22 июля 2024
Ответ дляМамОмужа
Молодой Аль Пачино
только вгодованый
Like-995b• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
И он дал себя сфоткать?)
D_A_V• 22 июля 2024
давайтеи я теперь выскажу свое очень важное мнение:

человек похож на типичного чела с АТО или с боевых действий с измененной психипой ( у нас похожие приходили в охрану- искали работу, чтоб не напрягаться, их начальник сначала их защищал как людей с АТО перед другими, слушал их жалобы пока она не стали его самого щаебывать - сделал так что сами ушли),
он дает впечатление нервного комка( стресс заедает и бухает)- когда вы еще не сильно сблизились может не проявлять свои ворчания и недовольства
возможно он работяга и в чем- то смыслит- явно не похож на руководителя в офисе
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляLike-995b
И он дал себя сфоткать?)
А що в цьому такого?
Аnnеt• 22 июля 2024
Ответ дляLike-995b
И он дал себя сфоткать?)
по-моему, ему лень даже моргать, не то что дать или не дать себя фоткать.
sim_sims• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
Ні
Ворошнов?
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляD_A_V

Він живе за кордоном, дуже давно
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляАnnеt
Так а в чому проблема? Він мене теж фотографував, це ненормально?
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляsim_sims
Ворошнов?
Ху із?
Аnnеt• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
нет проблем. он в разводе и двое детей?
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляАnnеt
нет проблем. он в разводе и двое детей?
троє, але дорослі
Аnnеt• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
троє, але дорослі
в разводе единожды? все трое от одной матери?
годовасик• 22 июля 2024
Автор, а по каким критериям вы ежедневно отбираете десяток мужских и женских фото для открывания бесконечных тем Что скажете про...?
Вот, сидите вы в душной, давно не проветриваемой комнате, пропахшей вами и лосьоном для рук. Сидите, пялитесь в экран с открытыми социальными платформами и просто фото разных людей. И такой - о! Вот эти пять сегодня поедут со мной на Советчицу в темы Что скажете, а вот эти пять телочек сегодня будут в темах Сколько мне дадите и насколько я выгляжу! Так?
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляАnnеt
так
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ длягодовасик
Ви знаєте, саме для таких, як ви була створена ця тема, до речі єдина. От просто хотілось дізнатись загальний стан упоротості тих, хто заздрить іншім
D_A_V• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
Він живе за кордоном, дуже давно
очень давно- да пофигу,
он что- то такое пережил - видно по нему
годовасик• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
О, боже, чему тут завидовать-то? Не дай бог дожить до такого, чтобы мне захотелось тут обсуждать фотографии посторонних чуваков. Свят, свят, свят...
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ дляD_A_V
очень давно- да пофигу,
О чолов´яга-експерт підтягнувся! Вже набомбив діточок в хусточки, чи ти екологіст і зливаєш їх прямо в унітаз?
автор Мизимец • 22 июля 2024
Ответ длягодовасик
Ну вам він сторонній, але висновки ви робите не про нього, а про мене
D_A_V• 22 июля 2024
Ответ дляМизимец
а я с вами не обсуждаю себя или вас. вы задали вопрос в теме- я дал ответ,
не понравился ответ?- ваша проблема