Тишком нишком• 23 июля 2024

Мужчина дарит только луну и красивые слова... Как намекнуть ему про материальное

?
Сарафанное радио• 23 июля 2024
Словами сказать ртом

Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Намікнути - ніяк!
Найкращі натяки це лінки
Однозначная• 23 июля 2024
Якщо студент 1-2курсу, то норм. Якщо постарше - пєчалька, тікайте.
Дама_с_караваем• 23 июля 2024
У меня такой бывший)
А как говоришь,что надо бы и материально помочь ,так сразу говорил ’ты шо еврейка? Тебе только деньги надо?’
Ой, как вспомню...в такое говно выступила
Сарафанное радио• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
У меня такой бывший)
То есть на фразу ’дорогой, мне нужно купить диван, дай 40 тысяч или 35 и можешь сам привезти’, он отвечает ’тебе только деньги надо?’?
Сапай вазони• 23 июля 2024
Чувак з.бременських музикантів пренцесу з дворця вивіз за коханям хоча криша в нього небо голубоє
Дама_с_караваем• 23 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Таких просьб с моей стороны не было
Сарафанное радио• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Таких просьб с моей стороны не было
Ну это как пример ) Просто если сразу озвучивать, что нужен диван, вопрос ’только деньги нужны?’ эвучит, как минимум, глупо
Дама_с_караваем• 23 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Если как пример,то в целом да.
Была у него такая фишка на кассе в магазине постоянно просить у меня хоть какую-то сумму. Например чек 150 он спросит нет ли у меня 50 грн, или скажет могу ли я оплатить чтобы он 500 грн не менял.
И это было КАЖДЫЙ раз, так вот когда то я сказала,что у меня нет денег и он сразу ’зажала? ’.
И это один из примеров

Сарафанное радио• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Если как пример,то в целом да.
И это один из примеров
Стесняюсь спросить, а что вас держало рядом с этим жмотом? И почему вы нормально на это реагировали?
Деловитая• 23 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
справедливости ради я не говорю про нереальные вещи. я могу сказать - надо срочно взять за пять штук на олх бушный диван отличный, пока не увели.
а когда в семье есть 40 штук на диван, то и вопросы не возникают, можем ли мы их потратить
Дама_с_караваем• 23 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Моё было 19 лет тогда, была туповата и как то он так давил психологически, что я чувствовала ещё и свою вину если просила что-то материальное🤦
Сарафанное радио• 23 июля 2024
Ответ дляДеловитая
В семье- понятно, что вопросы не возникают. Тема ж не про семью и мужа, а про мужчину. Скорее всего, на этапе встреч
Сарафанное радио• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
О! Я в 19 вышла замуж исключительно за деньги. Это ж самый возраст для познания всего нового и интересного! И без денег - никак
Наизнанку• 23 июля 2024
Скажіть, що чоловікам, які дарують місяць, мінет робить вітер
Плету корзинки• 23 июля 2024
Искать другого.этого на небо за звездами отправить
Йосип_молодий• 23 июля 2024
А вы ему воздушные поцелуи шлите
Однозначная• 23 июля 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А вы ему воздушные поцелуи шлите
Прощальні. Бо най його, жити із жмотом.
Маю рацію• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Если как пример,то в целом да.
И это один из примеров
А сколько лет вашему ’парню’? 16? И статус у этого мужчины какой - муж, жених, друг?

Морковку дай• 23 июля 2024
Та никак :) он или дедает, или не делает и не будет.
Ну можете раз прямо сказать - купи мне *** (что угодно подставляйте), вдруг и правда он не в курсе ваших желаний.
Весела моль• 23 июля 2024
Только на днях видела в соцсетях, если мужчина дарит вам звезды, пусть ветер делает ему м@нет. Грубо но доля правды в этом есть
120-120-120 (не худею)• 23 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Словами сказать ртом
Хватит
из желе я• 23 июля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Словами сказать ртом
Ага , ценники прицепить)
Я только за!• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Если как пример,то в целом да.
И это один из примеров
Все ригає🤮😂😂😂
Ушла и Пришла• 23 июля 2024
Вспомнила мультик из детства.
Бідося• 23 июля 2024
Мінет йому нехай робить вітер
А вот недавно• 23 июля 2024
Удивительно, почему еще в этой теме нет коментов в стиле ’работай’ , ’мужик ничо не должен’, ’и прочий плач ущемленцев)
ВЫВсеВрете• 23 июля 2024
Словами. Только если он жлоб, то это не поможет. Мой бывший на мои слова в мой день рождения: «а где подарок?», отвечал: «опять ты начинаешь?», типа цветы - это и есть подарок.
Бабуся мороз• 23 июля 2024
Ответ дляВесела моль
Тут все сосут за деньги?
Марфа Українівна• 23 июля 2024
Ответ дляДама_с_караваем
Если как пример,то в целом да.
И это один из примеров
И каждый раз Вы в надежде, что этого не произойдёт. Не не просто же так Вы его удерживали.