Домашня Зюзя• 23 июля 2024
Якщо ви віруюча, то не купите. Якщо ні, то навіщо вам хрести у вуха?
Анютины ласки• 23 июля 2024
ювелирная бижутерия, покрытие родием серебро 925 вставки мелких цирконов , блестят на солнце, а после контакта с влагой все равно чернеют стоят не дорого от 700 гр до 1000 гр , видно что бижутерия по замкам в дорогих серьгах классические замки типа английских или крючковой замок с петелькой - тут простые и зачем вам кресты и еще аж 2 еще на шею оденьте 3й и будет плохая примета наз’ бог любит троицу’ церковные символы не нужны в быту а только на церковные праздники о , это грустные символы купите другие на кажд день а эти так по случаю на крестины чьи то одеть или в воскресенье в церковь пойти если вы верующая
Проня_Прокоповна• 23 июля 2024
Симпатичные, мне нравятся и кресты в моде сейчас. А не только в церковь ходить
Marinamariana• 23 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Есть у меня серебро покрытое родием , после контакта с водой не темнее
Анютины ласки• 23 июля 2024
Ответ дляMarinamariana
а вы их носите и не снимайте ,спите в них и купайтесь, а потом посмотрите у меня тоже есть такие серьги и наборы с кольцом только с камушками при чем с натуральными , и все это окисляется - не окисляется только золото родий это тонкое покрытие по серебру , сомневаюсь что у вас платина с бриллиантом
Marinamariana• 23 июля 2024
Ответ дляАнютины ласки
Не окисляется у меня , может качество хорошее . Хотя подруге дарила кулон из того же магазина , она его не снимала и в море купалась и он окислился
Вообще не факт• 23 июля 2024
Не нравятся. И вообще я неоднозначно отношусь к использованию креста в украшениях