Ленне-Рейма• 23 июля 2024

История о том какая я дура

Были мы в отношениях,мне казалось что это была любовь,но мне так казалось только.Он ничего для меня никогда не делал,я даже не про материальное,а про обычные мужские элементарные поступки(встретить с работы,проведать когда болеешь)никакой помощи,не денег,не цветов,жмот нереальный,и конечно во всем виновата я и психически нездорова я,когда высказывала свое недовольство.А я слепо любила.И вот в очередной раз он пришел мириться (я надеялась что то понял),пришло оно как всегда с пустыми руками с фразой «что у тебя есть в холодильнике»,мириться это был предлог,никто не извинился,в Любви не признавался
Нагло полез ко мне ,какой я себя почувствовала в этот момент грязной ,просто вещью какой то.Не дала.Он меня во всем обвинил как всегда и ушел.
Пох на него,не пох на себя.Как я могла так дать с собой общаться и не замечать что меня просто тр*хают?какая я дура
Для картинки я молодая симпатичная девушка,а он уже старше на 12 лет меня…и уже седой даже(не женат)
Почему я это поняла столько через года?ненавижу себя за это
Написала тут,потому что даже стыдно делиться с подругами что я его пустила домой «мириться»
Сиреневенькая• 23 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Порозумнішала, урок засвоїла, його ногою під зад - блок, а самі в нове щасливе життя?
Все тут всегда советуют разводы, типа это гарантия счастья в будущем - нифига подобного. Всегда каждый следующий мужчина все хуже, а после 40 уже и совсем никому не упала но вечно это про счастливую жизнь. Счастье не в мужиках - это точно!

Отчебучкина• 23 июля 2024
Був у мене трохи схожий випадок. Реально приходив поїсти і ....олександр. навіть хвалився, що так прилаштувався класно.
Сиреневенькая• 23 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Слушайте, ну это же опыт
Швабристка• 23 июля 2024
Дура беспросветная, это правда. Но раз вы уже понимаете, какой это треш, значит, УЖЕ поумнели. Теперь, когда этот случай дал вам опыт и прокачал мозги, пора стать еще умнее и забить на этого урода то самое, чем он вас обычно имел. Оборвите все контакты, пусть идет лесом. Вам в жизни и так хватает проблем, чтобы делать её еще хуже, даже думая о нем. Займитесь собой и тем, чтобы начать себя уважать. Опыт хреновый, но он научит на будущее, чтоб никогда даже не подходить к таким козлам, а значит, это ценный опыт. Вы ценная, вот и относитесь к себе как к сокровищу, которое больше не надо раздавать кому ни попадя.
Непереможна• 23 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Ничего страшного не случилось. Я с одним мудаком прожила 10 лет, теперь живу с неадекватом уже 7 лет ... ну такое, я не верю в нормальных мужчин
Живу только, потому что деньги. В вашем случае не понятно нах оно вам надо. Хватит мечтать - реальность такова - или ты или тебя. Ищите того кто хоть тратиться на вас будет и не спешите сразу расставлять ноги. А если понесет влюбляться, то найдите себе остуду. Мужчин любить нельзя
А вони всі зараз хочуть секс на першому побаченні, ні хто роками не буду за ручку гуляти
Непереможна• 23 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
А я їй не пишу про мужика взагалі, нове щасливе життя без оцього недомужика, а ви про своє
Глубоководная селедка• 23 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Мне 44 и каждый следующий мужчина - лучше предыдущего)
Я свой опыт использую на пользу себе, и всегда проверяющим вопросом для меня был - а мне лучше с ним или одной? И если я сомневаюсь, то лучший вариант проститься и жить одной
Сейчас в отношениях три года и мой мужчина очень любит и носит меня на руках)
Сиреневенькая• 23 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Значит в сад
Непереможна• 23 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Переходящее знамя

Глубоководная селедка• 23 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Переходящее знамя
Добрая вы наша)
Маю сечі• 23 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
В том то и дело что нет,у меня было много ухажеров молодых ,но мне никто не нужен был,я влюбились в этого мужчину и все ему прощала
А осознание пришло только сейчас
Ну так и отлично. Радуйтесь, что сейчас. Поплачьте, утрите сопли и дальше в счастливую жизнь)
Соображалочка• 23 июля 2024
А за шо ж ви його так сильно покохали???????
Як_наготую...• 23 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Где знакомитесь?
автор Ленне-Рейма • 23 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Главное, что Вы это осознали!
Это был опыт, урок, все ты проходим свои уроки.
Теперь важно, получивши этот опыт использовать его во благо себе и не подпускать больше таких мудаков!
Обнимаю Вас, все будет хорошо!
Спасибо большое
автор Ленне-Рейма • 23 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я это
автор Ленне-Рейма • 23 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Я это поняла уже
Что держало -не понятно
Денег я не видела
Только те что заработала
автор Ленне-Рейма • 23 июля 2024
Ответ дляНепереможна
Да)только надо отмыться немного,состояние будто я грязная
автор Ленне-Рейма • 23 июля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Аминь. Р.с.нормальных нет мужчин как в книжках. Просто выбирайте не писькой, а мозгами
Аминь
Глубоководная селедка• 23 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Где знакомитесь?
Каталась на велосипеде и у меня спустило колесо, он помог

автор Ленне-Рейма • 23 июля 2024
Ответ дляОтчебучкина
Вы от него сами ушли?
автор Ленне-Рейма • 23 июля 2024
Ответ дляШвабристка
Спасибо за поддержку
автор Ленне-Рейма • 23 июля 2024
Ответ дляСоображалочка
Я не знаю,когда чувствуешь к человеку отвращение тяжело вспомнить за что любил человека
Невгамовна сила• 23 июля 2024
Седина это не показатель, а вот то, что на 12 лет старше это существенный минус.
видела такие пары лет через 20 брака: она -цветок, а он бухтящий дидо.
касаемо всего остального -плюнуть и растереть.
как говорят: ’ ты иди, я за тобой проветрю ’.
Знаю бакси• 23 июля 2024
Ответ дляГладиолус
Улюблений тролік👍😅
Вы заходите в каждую тему, чтобы это написать? Вас обидел кто-то ?
Акуна_Матата• 23 июля 2024
То був ваш урок і ви його пройшли.
У вас навіть трохи зросла самооцінка, бо ви інтуїтивно відфільтрували непотріб.
Грамотний хвіст• 23 июля 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Потому что надоело есть хрючево
Если могу себе позволить свежую булку
Только гастрит вылечить надо после хрючева,чтобы позволить себе правильно питаться в дальнейшем
Не совсем корректное сравнение
Гладиолус• 23 июля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А ви хворі?
ЭтаваНиМожетБыть• 23 июля 2024
ну это опыт, какой бы ни был. Но вы вынесли правильный урок - любить себя. Это важно, серьезно. Теперь вы такого больше не позволите с собой
Як_наготую...• 23 июля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Ничего себе) я думаю, где можно знакомиться, на концертах они не подходят к примеру. На сз не хочется
Глубоководная селедка• 23 июля 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Я никого не искала)
Просто жила свою жизнь) кайфовала и мне в принципе не было скучно или грустно)
Предыдущие отношения закончились и я не хотела новых.
Но встретился он и жизнь заиграла новыми красками!
Мне кажется, мужчины чувствуют, что женщина не стремится к знакомствам или отношениям и они хотят это изменить, хотят быть нужными)