ФсеСама• 23 июля 2024
Не ощущаю радости от беременности и дальнейшей перспективы
Ребенок долгожданный, еще и девочка будет как по заказу)
Сейчас на 30 неделе беременности, вышла в декрет
Толи депрессия началась, толи я хз
Сейчас радости от слова ноль, совсем нету
Раньше как то была в предвкушении материнства, сейчас отпало все
Не могу в зеркало на себя смотреть , поправилась очень, практически не выхожу с дома, кажется что все смотрят именно на меня🤦🏼♀️
Я понимаю, звучит бредово но иметь так и есть
С выходом в декрет кажется что я потеряла свою значимость как человек для себя, нету чувства обеспеченности метериальной себя сама как человек (муж работает, денег хватает на нормальную жизнь)
Отвращение к себе что теперь я должна зависить от другого человека
Думаю о будущем и понимаю что как раньше не будет, я больше не смогу вести старый образ жизни, что теперь привязана к Малькову ребенку
Бесит просто все
Я хз что это😥
Можете накидать тапок
Толи депрессия началась, толи я хз
Бесит просто все
Я хз что это😥
Можете накидать тапок
Асталависта бэйби• 23 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
У вас вавка в голові
Та то 100% озверевшая беженка
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Лично меня положили на сохранение на 3 мес, на этом моя активность и зпкончилась. Кого-то раздувает как шар, у кого-то хреновейшее самочувствие и отеки. Далеко не все могут скакать как раньше.
Мені теж було важко , але треба було все це робити.
Не було змоги сидіти вдома.
Навіть не так : я залюбки сиділа би вдома , але треба було так. І в ітозі народила на 3 тижні раніше.
Не було змоги сидіти вдома.
Сіґеле-міґеле• 23 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 23 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Не було змоги сидіти вдома.
Ну так в чем же тут прелесть?
Сіґеле-міґеле• 23 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
У вас вавка в голові
А у вас язва в голове
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Ну так в чем же тут прелесть?
А хто писав, що прєлєсть.
Я пишу, що можна вести звичний спосіб життя не зважаючи на вагітність. А не сидіти в 4 стінах і жалітися, що все пропало
Кили и Манджаро• 23 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
А у вас язва в голове
Я такий брєд не пишу, як ви .
Асталависта бэйби• 23 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Удалено администрацией...
Сіґеле-міґеле• 23 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Сіґеле-міґеле• 23 июля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Я такий брєд не пишу, як ви .
Правда жизни это не бред
Маргарита sh• 23 июля 2024
Во первых вы не поправились ,а беременны ,это совершенно разные вещи )
Сходите к психологу)
Попейте магний )
Все будет хорошо )
Скоро рядом с вами будет соперник маленький носик ,который уже любит вас больше всех на свете )
Все наладится )
Сходите к психологу)
Попейте магний )
Все будет хорошо )
Все наладится )
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
А как вы все это представляли себе до беременности, когда её долго планировали? По нунктам, просто интересно.
В принципе все как и с первым ребенком
Там как то я не обращала внимания на все.
Что бы сильно была рада «беспомощному состоянию» не скажу
Но было проще
А это как накрыло
Но было проще
А это как накрыло
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Так если все было продумано, почему уже сейчас нет чувства материальной обеспеченности?
Это в плане того что я работать не могу, зарабатывать самостоятельно
Это меня гложет
Чувствую себя из-за этого какой-то бесполезной
Это меня гложет
АБВГДейка• 23 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Бред-это рассказывать, что беременность это лучший период в жизни. А ваши ощущения вполне реальны. Я тоже терпеть не могла этот период скованности и ограничения движения, потому что по жизни очень активная
Для кого-то беременность действительно является лучшим периодом в жизни
АБВГДейка• 23 июля 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
До яких родів, ви ж ще вагітні? А взагалі, у вагітності немає нічого доброго , крім того є постійний страх про те ,як пройдуть пологи.
С чего это в беременности нет ничего хорошего?
Анонім Секретар• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
В принципе все как и с первым ребенком
Но было проще
А это как накрыло
Но было проще
А это как накрыло
Я з посту чомусь подумала, що це у вас перша дитина...
Раз друга, то ви вже знаєте що робити❤️
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляСіґеле-міґеле
Ну если вы в Украине, то многие на беременных смотрят с осуждением, не понимая зачем рожать детей в войну, обрекать на муки, подвергать опасности. Если не в Украине или где то аля Ужгороде, то вам просто кажется что обсуждают.
Не ну это бред
Извините меня😂
Не пириживай• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Я до родов работала, ходила на встречи, виделась с подругами, развивалась
Сейчас такое как будто все проходит мимо меня
Дни одинаковые
Вам треба перестати себе жаліти. Вагітність не хвороба. Вам ще довго носити, будьте активні і без роботи, шукайте собі заняття. Йдіть на курси вагітних, десь ходіть. Тим хто жив роботою буде дуууже важко. Почніть вести блог. Не запускайте себе.
Не пириживай• 23 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Конечно, несравнимые вещи, подружки, мастер классы, и родной человечек
Не надо обесценивать, то что человек любит, и внушать ему что он дурак. Я обожаю свою семью, но без подруг и посиделок с ними тоска смертная.
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляЛюблю джаз
А чем хорошо забивать себя только ребенком? Общение должно присутствовать помимо пеленок и какашек
Люблю джаз• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Всему свое время. Но детям нужно внимание, забота, любовь и уход. Если уж автор решилась на это. Хотела тусить, значит продолжала бы тусить. Пока ребенок маленький, без помощи бабушек и нянь, кто бы что не говорил, мама привязана к ребенку. И несравнимые вещи, не надо сравнивать. И практика показывает общение останется с теми, у кого есть дети похожего возраста, с остальными постепенно потеряется. А семья, это семья.
ВерСаСе• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Дни одинаковые
Може даремно пішли в декрет? Я поїхала в род дом на вихідних ( в п´ятницю ще була на роботі) на 41 тижні. Може вам повернутися, як є така можливість? Чого дарма вдома сидіти. Або можна зайнятися ’спортом’ ( походити в басейн, йогу ) або на курси ( повчити мови або щось для роботи).
Ну треба змиритися, що місяців до 9 ви випадете з професії, але няні дуже допомагають. Я до 5 була в суцільному декреті, ще 4 місяці працювала переважно віддалено і в 9 повноцінно повернулася на роботу. Так що не все так лячно. Головне знайти ’свою’ няню, якій будете довіряти. Все у вас буде чудово. І кг ви свої швиденько скините. 9 місяців набираєте 9 місяців приходите у норму.
Бесконечность-не предел• 23 июля 2024
Потом будет еще послеродовая депрессия. Вы давайте собирайтесь, не допускайте, чтоб Вы одна с ребенком парились, а то точно крыша сьедет. Есть кому помогать?
Запароленое одеяло• 23 июля 2024
Автор, всім вагітним здається, що на них всі дивляться) у мене 34-й тиждень, я висока і струнка (дуже слідкую за харчуванням всю вагітність), але живіт… 🤰🏼 наче мені завтра народжувати, величенький 🙈 і мені теж здається, я навіть бачу ці погляди звідусіль на свій живіт.
Стосовно матеріального- якщо ви працювали до декрету , то мають же бути заощадження + вам виплатять декретні скоро
Запароленое одеяло• 23 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
Я жила роботою, більше вимушено, бо люблю гроші і хороший рівень життя. З 01.07 в декреті, це найкращі 23 дні мого життя, кайфую навіть від домашніх справ, хоча раніше вдома тільки ночувала 🤷♀️
Не пириживай• 23 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Та всі ж різні. Я теж кайфувала спочатку, а останній триместр було пекло, не спала 3 міс, так боліла спина, дитина на якийсь нерв тиснула.. ну і тоді світ не милий був.
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вот и у меня так с роботом
Я кайфовала и от нее, а от бабосика
А вот в декрете совсем не то
Я кайфовала и от нее, а от бабосика
А вот в декрете совсем не то
ФсеСама
• 23 июля 2024
Ответ дляНе пириживай
У меня еще нерв седаличный зажат
Придает особенного кайфа🥲
Запароленое одеяло• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
Вот и у меня так с роботом
Я кайфовала и от нее, а от бабосика
А вот в декрете совсем не то
Я кайфовала и от нее, а от бабосика
А вот в декрете совсем не то
Бабосіка трохи відклали?)
Стосовно подруг - у мене теж великий круг спілкування був і з колег в тому числі. Зараз запрошую всіх, кого хочу побачити до себе на Лівобережну (в центр виїжджати не хочу ). Хто може приїхати- рада погуляти на набережній, хто ні - нічого страшного, спілкуємось більше в месенеджерах
Не пириживай• 23 июля 2024
Ответ дляФсеСама
У меня еще нерв седаличный зажат
Придает особенного кайфа🥲
Фізичний дискомфорт це найгірше. Тримайтеся!!!!