Весотехник• 23 июля 2024
Мужиков импотентов не бывает
Есть ленивые женщины
Согласны ?
Такой коммент увидела под смешным видео, там вообще было много комментов по поводу если не стоит то женщина виновата
Но меня интересует все же первое высказывание , какая доля правды в нем ?
Согласны ?
Весотехник
• 23 июля 2024
Может есть истории со случаями исцеления или воскрешения «покойника»
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2024
Ага это отличная стратегия перекладывания вины. Это не у меня проблема, это ты фиговая…
ОноВамнадо• 23 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
ага. это оттуда же - я нищий/алкаш/неудачник из-за бабы или ее отсутствия
Мати тріля• 23 июля 2024
Нет, даже смотрела интервью. Там полная импотенция, так ни разу в жизни и не вышло.
Кондуктор маршрутки• 23 июля 2024
Да) у моего второго мужа потенция восстановилась. С первой женой и после развода была беда. Сейчас отлично.
Кнопкотиць• 23 июля 2024
Если мужчина импотент, ему никакая супер красавица не поднимет. А если не хочет какую то конкретную женщину, то пусть найдёт другую, а не пытается обвинять и воскресить свои умершие желания к ней
Весотехник
• 23 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я согласна , я познакомилась когда-то с мужиком , общались дружески вот у него все истории про бывших были что они были виноваты и в плане что он желание терял и в расставании
Теперь с высоты лет понимаю что конечно проблема в нем
бифидобактерияЖоржик• 23 июля 2024
Неправда, бувають, і багато.
Працювала в урології, в нас був андролог, знали б ви, скільки в нього пацієнтів з проблемами ерекції були, і як довго і дорого вони лікувались...
Імпотенцію і проблеми ерекції часто отримують після зппп, простатитів, при аденомі.
Тож твердження з стартпоста - чергова спроба нікчемних самців самоствердитись за рахунок жінок і перекласти на них відповідальність за свої проблеми.
Весотехник
• 23 июля 2024
Ответ дляМати тріля
Какое интервью ?
Весотехник
• 23 июля 2024
Ответ дляКондуктор маршрутки
Каким способом ? Вот не стоял и все наладилось ? Лечился ?
Мати тріля• 23 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Какое интервью ?
С мужчиной, у которого полная импотенция, про его путь борьбы и принятие. Это, конечно, очень редкий случай, но такое бывает.
Весотехник
• 23 июля 2024
Ответ дляКнопкотиць
Согласна , увы был опыт пару раз
Vitamina1407• 23 июля 2024
Так же как и фригидных женщин нет. Любую можно от этого вылечить терапией или нормальным мужчиной,так и у мужчин. Если женщина никакая, то и не встанет. Миф о том что у них встает даже от дырки в заборе.
Мядуза аля моргонер• 23 июля 2024
Ответ дляD_A_V
перекидывать вину и крайних искать - этому некоторые мужчины учатся у женщин
но вопрос совместимости гормональной никто не отменял
Хорошо, тогда вопрос. Мы встречаемся, человек горит огнем , так хочет, так хочет. Ок, через несколько раз все пришло к сексу. Там- печалька. Встал- упал, давай быстрее пока стоит😳 если причина в несовместимости, зачем он продолжает встречаться опять и опять? Инициировать секс с такой же фигней. Значит он знает что это проблема, а не просто реакция на меня, правильно?
Весотехник
• 23 июля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Неправда, бувають, і багато.
Я согласна что это перекладывание ответственности
Кому приятно признать что у него проблема ? Это женщина виновата
Вылечивались в итоге пациенты ?
бифидобактерияЖоржик• 23 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Вылечивались в итоге пациенты ?
Не перевіряла))
Але деякі ходили роками, деякі - щезали після лікування.
Весотехник
• 23 июля 2024
Ответ дляVitamina1407
Ну его же не принудили , он же до секса как-то дошел с этой женщиной
Не на улице же она его поймала
Ответ дляВесотехник
такие бывают не только мужчины- то что винят во всем бывших и своей вины не ошущают или приуменьшают
насчет желания - когда мы молоды, у нас стоит даже просто так и мучает этим- дискомфортно и если его комнется девушка мы сразу возбуждаемся и можем много раз подрядкогжа мы выходим в средний возраст и старший- доя нас становится важно с кем и доверие, наши отношения для нормального регулярного секса
Весотехник
• 23 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
У него проблема конечно , тоже был такой
Год до встречались , год после интима очевидно что не во мне проблема
Тем более в прошлых отношениях во всех у него были проблемы
Vitamina1407• 23 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Не на улице же она его поймала
Думав прокатить,а не прокатило.
Я не в теме• 23 июля 2024
Я познакомилась со своим будущим мужем. То у нас вначале было так, что у него падал член. Не один раз, не в один день. Я думала, что он уже не может, так как нам 40+. Хотя я видела, что он мной увлечен, я ему нравлюсь. Но потом прошло время, мы поженились, все стало хорошо. Он может долго, у него такая эрекция, что я удивляюсь. Хотя я была согласна за него замуж выйти и так.
Весотехник
• 23 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Как думаете от чего зависимо ?
Я не очень поняла у него постоянно падал раньше или иногда ?
Мати тріля• 23 июля 2024
Ответ дляМядуза аля моргонер
У очень большого количества есть проблемы с простатой в латентной, скрытой форме. Никто не проверяется, а потом сюрприз. Особенно, кто за рулем и работа в офисе. Застойные явления в тазу + неразборчивая половая жизнь приводят к последствиям. Есть и такие, как говорится, с гуся вода.. А когда проблемы с простатой то начинается нечто женского климакса. Стают нервные, истеричные как бабы)) И вот плохая эрекция или невозможность эякуляции зачастую это именно проблемы этого характера. А когда в поисках ’решения’ проблемы начинают искать на сз новые впечатления, всплеск гормонов на время дает иллюзию того, что все наладилось.
Ответ дляМядуза аля моргонер
о так и у молодых бывает или кончит почти сразу или встал- упал- встал- упал
перенервничал наверное
но станите регулярно видеться, доверие появляется, взаимность ощущается и тп и секс станет лучше и уже нет встал- упал
перенервничал наверное