Опля Картопля• 23 июля 2024

Понравилась девушка на фейсбуке

Написал комплимент, в ответ "здравствуйте, спасибо"
А дальше что? Как предложить знакомство?
Капитошечка• 23 июля 2024
Сразу выслать в личку сочный член
Malificenta_• 23 июля 2024
Естественно. Молчание к знакомству точно не приведет. Для начала узнать не против ли она знакомства и не замужем уже ли?
Дюагональ• 23 июля 2024
Лучше всегда оставаться самим собой. Искренность подкупает. Если бы я была парнем, я бы написала:
Хочу с тобой познакомиться, можно?)
Дальше кратко написать о себе - я Макс, 25 лет, живу там-то, увлекаюсь тем-то. А ты?
И т.п.
Если завяжется разговор, потом можно будет пригласить куда-нибудь.
Басноплетка• 23 июля 2024
А что она должна была написать?
Прореагировала, уже хорошо.Теперь ваш ход, пишите, что- то, по типу’ не против ли выпить вместе кофе’?
Доставучая• 23 июля 2024
Берите у нее номер карты)