Мавка• 23 июля 2024
30 лет брака
Стыдно признаться, но мне надоело быть в браке. 30 лет готовки, уборки, стирки , глажки. Вроде и не жила. Раньше дети маленькие, общие интересы с мужем, любовь. Сейчас все ушло, ну реально 30 лет это много и мы уже не энергичные молодые люди. Завидую тем , кто кайфует так долго в браке.
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Никто не кайфует так долго в браке
Но не всем спустя 30 лет он надоедает
Соня-сонятко• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Но не всем спустя 30 лет он надоедает
Если жить как прислуга мужу-то всем
Мавка
• 23 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Переставайте всё это делать и поживите своими интересами
Ну кушать все хотят рубашки нужны глаженые
Соня-сонятко• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Все хотят, а готовите вы одна? Погладить у тех, кому рубашка нужна-своих рук нет?
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Если жить как прислуга мужу-то всем
По-вашему, женщины, которые стирают, убирают, гладят, живут как прислуга мужу?
Мавка
• 23 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Ну все на работе и готовят невкусно
Соня-сонятко• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, если муж ничего не делает, а все для него и всей семьи делает только женщина. Особенно если она ещё и работает
Соня-сонятко• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Ну все на работе и готовят невкусно
Что ж поделать, значит терпите дальше /сарказм/
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Мужчина может и сам приготовить себе еду или погладить рубашку (хотя бы иногда)
Всех в сад• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Рубашки отлично стирают и гладят в прачечной, там их висит целая батарея кстати😉
Мавка
• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, иногда готовит и гладит, но рутина каждый день остаётся
Фрикаделька• 23 июля 2024
Не гневите Бога, жизнь такая, сегодня так, завтра так.
У нас соседка жила, сына вырастила, мужика нашла. Только жить начала, инсульт, сидит в памперсе, сын уехал, продал её квартиру, деньги забрал и знать её не хочет живёт она в доме родителей, какие то службы ходят, дом порос весь хмелем
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
Не везде есть прачечные. И не у всех есть деньги на то, чтобы пользоваться этими услугами
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Так все могут и приготовить и погладить.
Если нет, то доставка еды и неглаженные футболки.
Соня-сонятко• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Кайфуют.
Не в таком стили жизни, как автор описала. Её быт задолбал, который она на себя весь взвалила
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Не у всех есть деньги на доставку еды. И не все могут себе позволить пойти на работу в футболке
Мавка
• 23 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Да, но ещё многие женщины и на работе пашут. У меня слава богу пассивный доход, хотя муж не доволен, что я не работаю полный день
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
Да, не в таком. Но она сама на себя это взвалила и три десятка лет тащит.
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Те кто ходят исключительно в рубашках могут позволить себе и еду из кулинарии Сильпо.
И у них есть руки чтоб готовить.
Мавка
• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
И у них есть руки чтоб готовить.
Та понятно и заказываем, и в ресторанах едим, но общий быт все равно остаётся и запарило
Любимка-анонимка• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
И у них есть руки чтоб готовить.
Это так в Ваших мечтах 😀
И.О. человека• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Чоловік прасує і готує
Мавка
• 23 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
Куда делись общие интересы?
Дети выросли, дом построили, квартиру обставили и скука
Natalia505• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
А як ви уявляєте своє щасливе життя без побуту? Наявність прислуги, ви сама нічим не заклопотана їжа виключно в ресторанах, як?
Шмоточницаца• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
То есть общих интересов на самом деле не было...