Мавка• 23 июля 2024
30 лет брака
Стыдно признаться, но мне надоело быть в браке. 30 лет готовки, уборки, стирки , глажки. Вроде и не жила. Раньше дети маленькие, общие интересы с мужем, любовь. Сейчас все ушло, ну реально 30 лет это много и мы уже не энергичные молодые люди. Завидую тем , кто кайфует так долго в браке.
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Те кто ходят исключительно в рубашках могут позволить себе и еду из кулинарии Сильпо.
И у них есть руки чтоб готовить.
В рабочие дни мужчине может быть некогда готовить
Мавка
• 23 июля 2024
Ответ дляШмоточницаца
То есть общих интересов на самом деле не было...
Да видимо не было
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Дети выросли, дом построили, квартиру обставили и скука
Тогда какой быт вообще?
Где совместные поездки, прогулки?
Додаю напруги• 23 июля 2024
А что б вы делали если б сейчас вдруг быт исчез? Чем бы занимались?
Мне кажется Вы сами не знаете, что бы сделало Вас счастливой сейчас
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Тогда по дороге домой заехал в кулинарию и купил.
Значит надо• 23 июля 2024
29років. Не набридло. Все робимо разом. Не уявляю, як інакше. І себе з іншим не уявляю.
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляЗначит надо
+1 только 27 лет.
Мавка
• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Тогда какой быт вообще?
Где совместные поездки, прогулки?
Муж не хочет поездок и прогулок
Вся така шо куди там• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Ну кушать все хотят рубашки нужны глаженые
Я не глажу рубашки, муж их не носит, и постельное не глажу и вообще редко утюг достаю, а пылесосит муж
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
По-вашему, женщины, которые стирают, убирают, гладят, живут как прислуга мужу?
Да))))
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Может, он предпочитает домашнюю еду
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Муж не хочет поездок и прогулок
Так не в быте дело.
Не хочет, значит едете без него и отдыхаете.
Мавка
• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может, он предпочитает домашнюю еду
Я тоже предпочитаю домашнюю, в кулинарии б не покупала точно
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Может, он предпочитает домашнюю еду
И что? А еды домашней нет. Тогда или кулинария, или доставка или голодать.
Всех в сад• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Не везде есть прачечные. И не у всех есть деньги на то, чтобы пользоваться этими услугами
Ну если мужчина не зарабатывает на прачечную, наверно ему и идеально отглаженная рубашка незачем
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
+1 нафига идеально отлаженная рубашка каждый день если он ни на прачечную ни на кафе ни на доставку заработать в этой рубашке не может.
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
Да, но ещё многие женщины и на работе пашут. У меня слава богу пассивный доход, хотя муж не доволен, что я не работаю полный день
«Пашут» 🤣
Я не пашу, я ходу на любимую работу, пью кофе, сплетничаю, и получаю хорошую зп.
Особо не готовлю, только ужин, никогда ничего не глажу, уборка на пополам с мужем.
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляВоздух в банке
Или готовить самому (в выходные)
Воздух в банке• 23 июля 2024
Хотя я серьезно не понимаю о каком ’напряжённом рутинном быте’ может идти речь в семье где дети взрослые.
У меня сейчас две недели детей нет дома. Разъехались.
Я две недели ничего вообще не делаю .
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
Если мужчина, например, работает охранником, то ему что, можно прийти на работу в неглаженной рубашке?
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Он с утра встанет и погладит себе.
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
А вы не едите и не убираете?
Ем утром омлет с помидором, на обед выхожу на бизнес ланч, ужин только готовлю что-то простое, или мужа прошу, или доставка
Всех в сад• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да у них там черные куртки форменные, зачем им рубашка
Флюорография гуся• 23 июля 2024
Ответ дляМавка
А вы не едите и не убираете?
Убираем с мужем на пополам
Розвідка Маші• 23 июля 2024
Автор, у меня тоже в этом году, дай Бог, будет 30 лет брака. Буквально до мая этого года я также как и вы рассуждала о том, что моя жизнь сосредоточена только на приготовлении еды, стирке, глажке, даче и т.д и т.п. Но после того как моего 52 летнего мужа мобилизовали 24 мая моя жизнь круто изменилась не в лучшую сторону. Выть просто хочется!!! Что имеем - не храним, потерявши - плачем!🥲
Гореотума• 23 июля 2024
От форума что нужно ? Поддержать, дать советы ? Хотите менять свою жизнь - меняйте. Она ваша , и ответственность за нее тоже ваша.
КаРаКаТиЦа• 23 июля 2024
Ответ дляВсех в сад
В состав формы охранника входят брюки, рубашка и куртка. А летом можно ходить без куртки
Воздух в банке• 23 июля 2024
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И что мешает охраннику гладить?