КокошинЭль• 23 июля 2024

Какие плюсы замужества с иностранцем?

Почти год в отношениях.Уже несколько раз спрашивал, хотела бы я выйти за него( но именно, вот так по дурацкий, без какой либо романтики) и звучит, что если я хочу, то мы поженимся, то есть ему это не принципиально. Он типа "холостой", отношения были оформлены , как у пары совместно проживающей и имеющей ребенка( 12 лет).Когда я спрашивала, почему он не оформлял с ней отношения, он говорит, что это не было нужно ни ему ни ее.
Может, есть какие либо подводные камни ? И так живут многие пары почему то. Испания.
Агент Пинкертона• 23 июля 2024
Его не будет ловить ТЦК, можно спать спокойно и путешествовать
автор КокошинЭль • 23 июля 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Вы о чём?
Катастрофа• 23 июля 2024
Перспектива гражданства, не?
Манюнайтед• 23 июля 2024
Сколько евро мутит педро?
автор КокошинЭль • 23 июля 2024
Ответ дляКатастрофа
Перспектива гражданства, не?
Это влияет на гражданство?
Катастрофа• 23 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Это влияет на гражданство?
ХЗ по Испании, проверьте
автор КокошинЭль • 23 июля 2024
Ответ дляМанюнайтед
Сколько евро мутит педро?
Не миллионер, обычный самый.
Пушап Мі мі• 23 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Это влияет на гражданство?
Конечно)))
Как минимум вид на жительство получите
автор КокошинЭль • 23 июля 2024
Ответ дляПушап Мі мі
Конечно)))
Как минимум вид на жительство получите
Вид на жительство да.
тянитолкайка• 23 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Вы о чём?
Якщо Ви з України, то той коментар більш ніш зрозумілий
Пургену мне• 23 июля 2024
Иностранец из какой из 196 стран? Или ключевое - иностранец, хоть Зимбабве, хоть Перу
Пургену мне• 23 июля 2024
И что такое вообще ’подводные камни’
автор КокошинЭль • 23 июля 2024
Ответ дляПургену мне
Я ж написал, Испания
Пургену мне• 23 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Я ж написал, Испания
А, сори
автор КокошинЭль • 23 июля 2024
Ответ дляПургену мне
И что такое вообще ’подводные камни’
Ну , я не знаю. Вот почему тогда многие живут и не женятся ? Может есть нюансы какие то
Пушап Мі мі• 23 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Вид на жительство да.
Ну, а дальше гражданство. Будучи женой гражданина европейской страны, как правило короче срок проживания в стране на внж пмж для получения гражданства и легче сама процедура.
Бочка порохУ• 23 июля 2024
Вы законодательство изучили? Разное бывает. Например , в некоторых странах при смерти или развода с супругом - долги наследуется или делятся пополам. Или, например, один супруг обязан содержать второго, если доход выше, или если другой не может содержать себя
Xвостокрутелка• 23 июля 2024
Мы только из-за гражданства расписались, а так думаю нет особого смысла
Пургену мне• 23 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Так европейцы давно так живут. И постепенно к нам перешел такой образ жизни
Сижу_и_плачу• 23 июля 2024
Одні плюси. Менк мій поволі до шлюбу в прямому значені. Хоча я ще в той день зробила істерику, що не піду.
Авторе, Ваш не збирається одружуватись
Мая твая не панимать• 23 июля 2024
Минусы - проблемно развестись, при совместном ребенке прав будет больше у него.
Fashion_besties• 23 июля 2024
Больше имеет значение каковы ценности и модель семьи у этого человека. Полно наших говнюков и там тоже много и наоборот .
Сижу_и_плачу• 23 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Якого громадянства. Яка країна надає після шлюбу?
автор КокошинЭль • 23 июля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Авторе, Ваш не збирається одружуватись
А поспорим?
Як міряти?• 23 июля 2024
педро педро педро педро пе....
самый крутой парень из сан- тропе...
Мая твая не панимать• 23 июля 2024
Ответ дляКокошинЭль
Общего имущества нет, разойтись проще, если ваш «муж» нагребет кредитов, вы не должны будете всю жизнь их отдавать.
Xвостокрутелка• 23 июля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Практически любая
автор КокошинЭль • 23 июля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
Спасибо
Покорительная• 23 июля 2024
Я в северной европе. Да, вот недавно отметила: ездили с друзьями, из 6 пар: в 2 - один ребенок, в 4 - двое, женаты мы одни. И то это было между первым и вторым)) много объективных причин есть, почему так, но это точно не про ’не дорожит’, как пишут на советчице. Вот этого всего 19 века действительно меньше. Никаких ’не дам, ротому что посчитает легкодоступной’, ’должен добиваться’, ’фу, на свидание без цветов’, ’он не умеет готовить, потому что это не мужская работа’.

Подводные камни - это про конкретного человека, не про иностранцев в целом и даже не про испанцев отдельно.
Из плюсов как раз и отмечу отсутствие ужасающей постсоветской мгс
Сижу_и_плачу• 23 июля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Практически любая
Не придумуйте