Хочу барабульки• 23 июля 2024
Реально ли сейчас продать квартиру в Харькове?
Дано: двушка в новострое, норм ремонт, лучший по нынешним меркам район. Реально ли продать? Или до зимы-весны лучше и не надеяться? Или выставлять за 50% от реальной цены?
Результат:
вже голосів:
49 (47.57%)
Посмотреть ответы
41 (39.81%)
Купят, если за половину цены
7 (6.8%)
Не купят
6 (5.83%)
Купят
75В• 23 июля 2024
Ответ дляВинник
Ну, нам знакомый риелтер сказал, что может попробовать продать за 30, до войны она стоила 100. Решили, что пусть стоит, останется цела, посмотрим что с ней делать, не достоит, ну что ж...
Я тоже так решила
Люблю пиво• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Мне кажется сейчас больше однушки на перспективу покупают
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
А семьи?
Директор Пляжу• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Боже пишите нормально, что вы такая загадочная?
Харьковчане прекрасно знаю что такое нд )))
75В• 23 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Зараз в Харкове стільки переселенців, що може хтось і купить.. арендують же вони квартири - в тому числі і на Салтовці
На Героше реально сдать? Трёшка но будет как двушка идти
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Харьковчане знают какой это
Я и сама знаю, что это Новые дома на Немышле.
Но какой это престижный район нафиг ?
Шумелка Мышь• 23 июля 2024
Ответ для75В
Я не знаю. Але моя свекруха повернулася з НД во власну квартиру на Салтовці
Люблю пиво• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
А семьи?
Думаю семьи безопаснее места ищут
Знаю инвесторов, кто жилье на перспективу покупал
75В• 23 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Мне и на НД сдать нужно. Только быстро. Приезжаю ненадолго.
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Но какой это престижный район нафиг ?
На какой Немышле? И почему престижный? Я написала самый козырный по нынешним временам. Но если у вас НД на Немышле и вы не понимаете, о чем речь - не стоит и объяснять
Сиреневая цапля• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Не Салтовка, совсем другой район. Я же пишу, самый козырный по ныненшним временам.
НД?
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Харьковчане знают какой это
Я харьковчанка , но бесит загадочность.
Директор Пляжу• 23 июля 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Ну у меня мама на свереной живёт. Вернулась ещё в ноябре 22го..
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
А семьи?
Семьи в ЦУ или за западной.
Кто в здравом уме купит почти 50000$ квартиру в Харькове?
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я харьковчанка , но бесит загадочность.
Боже, люди надеются за 120 тыс баксов сейчас трешку продать...
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Семьи в ЦУ или за западной.
Не, ну 43 - это вообще не почти 50.
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Где за 120 ?
Реанимация• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ну ви ж теж розумієте,що сьогодні не прилітає,а завтра почне прилітати.В Харкові з цим не вгадаешь,особливо коли каби летять
Сиреневая цапля• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Но какой это престижный район нафиг ?
Когда они на немышлю переехали?
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Семьи в ЦУ или за западной.
И да, много семей в Харькове, вы не правы. И многие водят в частные сады и школы детей, то есть не то, что вообще денег нет
Конфиденциальность• 23 июля 2024
Знакомая в начале лета общалась с риелторами, на алексеевке квартиры висят и не продаются месяцами. И цены не «дофига». Думаете на нд лучше продастся?
Ну выставьте, поставьте максимальную цену и постепенно снижайте
Позитивна• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да не, за 43 думали, 57 квадратов
Охренеть. За такие деньги никто не купит сейчас, вы что, смеетесь
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Где за 120 ?
По той ссылке, что вы прислали. Первое объявление
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Не, ну 43 - это вообще не почти 50.
А оформление, а налоги 5%, а оценка. Уверена вы захотите все пополам делить с покупателями.
То на то и выйдет. Им же ещё риэлтора платить.
Реанимация• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Це місцеві,я теж згідна що в здравому розумі за 50000 баксів ніхто не купить в Харкові квартиру
Позитивна• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Вот и я в раздумьях. Пришла сюда в надежде, что подскажут что-то толковое
Сейчас спрос есть только на очень выгодное ценовое предложение. Когда есть смысл рискнуть. Знаю несколько человек, кто купили квартиры в Харькове, но за очень дёшево. Сама Харьковчанка и присматриваюсь. Максимум 15 тыс заплатила б за однушку с ремонтом.
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляПозитивна
А за сколько купит? Я не с потолка взяла. Похожие на нашу квартиры на ОЛХ от 50 начинаются
Сиреневая цапля• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
фото
Как в фильме..’Стоит,то она стоит...только кто ж ее покупает’
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Так я без риелтора хотела же. ПОтому и спрашиваю, реально ли вообще