Хочу барабульки• 23 июля 2024
Реально ли сейчас продать квартиру в Харькове?
Дано: двушка в новострое, норм ремонт, лучший по нынешним меркам район. Реально ли продать? Или до зимы-весны лучше и не надеяться? Или выставлять за 50% от реальной цены?
Результат:
вже голосів:
49 (47.57%)
Посмотреть ответы
41 (39.81%)
Купят, если за половину цены
7 (6.8%)
Не купят
6 (5.83%)
Купят
Конфиденциальность• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
А за сколько купит? Я не с потолка взяла. Похожие на нашу квартиры на ОЛХ от 50 начинаются
Я тоже могу свою выставить за 40-50. Вопрос в том, кто ж ее купит за такую цену? )
Сиреневая цапля• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Так я без риелтора хотела же. ПОтому и спрашиваю, реально ли вообще
Пробуйте,что сказать.Я в прошлом году разговор риелтора подслушала,покупают и по 40,и по 50.Просто еще зависит где квартира и что в ней остается.Те,о которых она говорила остались практически с полным фаршем.
Позитивна• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Боже, люди надеются за 120 тыс баксов сейчас трешку продать...
Хотеть можно что угодно, но реальность другая
Запасная спина• 23 июля 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
Харьковчане прекрасно знаю что такое нд )))
А если я не харьковчанка, но рассматриваю, как мне понять что такое НД?
Само_достаточная• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Боже пишите нормально, что вы такая загадочная?
Харьковские знают
Гірчинка• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Вот и я в раздумьях. Пришла сюда в надежде, что подскажут что-то толковое
Проконсультируйтесь с риелторами, они знают нынешний рынок
Само_достаточная• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Я и сама знаю, что это Новые дома на Немышле.
Но какой это престижный район нафиг ?
Где Немишля и где НД. Ну совсем одно и то же
Само_достаточная• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
По 3,5 - 5 млн в центре коммерческие видели? Возле вечного огня, например
Позитивна• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ну сами подумайте. Вы б купили за 40-50 тыс сейчас квартиру в Харькове? То что было до войны- забывайте. Сейчас другая реальность. Я за 2года до войны купила однушку без ремонта на 23го, по моему за 27 тыс. Сейчас я 2 таких могу купить грубо говоря, на эти деньги и ещё гостинку в нагрузку.
Позитивна• 23 июля 2024
Ответ дляГірчинка
Кстати, у знакомого сестра риелтор. Он говорил, что с ее слов рынок вообще мертвый.
Chaterbox• 23 июля 2024
В доме, где никогда не отключают свет, возле метро, 12ка. Однушка. 13 тыс и ТОРГ. Я передумала продавать... Год назад такая же тут же была +-20
Фляшунька• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Не Салтовка, совсем другой район. Я же пишу, самый козырный по ныненшним временам.
ХТЗ?
Гірчинка• 23 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Я не удивлена. У меня жена брата риелтор в Днепре. Мы хоть и дальше от фронта, но после каждого прилёта недели 2-3 никто ничего даже не смотрит. И в целом почти нет слелок. Основное это аренда. А покупателей нет
Chaterbox• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да не, за 43 думали, 57 квадратов
Трёшка с ремонтом и техникой на маселе 35 тыс. Думайте.
Позитивна• 23 июля 2024
Ответ дляChaterbox
Год назад была другая ситуация.
Первоклашка Я• 23 июля 2024
На НД продала хрущевку месяца три назад. Тысяч на 7 дешевле, чем до войны продавала бы (как раз планировала её в 2022 продавать, интересовалась ценами, но не успела).
Грамотний хвіст• 23 июля 2024
Ответ дляЮля-ffda
Знакомая выставила однушку с шикарным ремонтом в хорошем районе за 14 тысяч, никто даже не звонил.
Дайте ссыль
Chaterbox• 23 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Год назад была другая ситуация.
Да мне кажется, что сейчас наоборот спокойнее) я в том году уговаривала продать кв, стоит теперь... Надо хоть сдать
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляChaterbox
В новострое?
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Год назад была другая ситуация.
Так а что ситуация? Наступление же остановили. Или вы про КАБы?
Криниця щастя• 23 июля 2024
Ответ дляВинник
Автор, за нормальную цену не купят.. Мы свою закрыли и уехали.. Большая трёшка, новый капитальный ремонт, не успели даже въехать после ремонта...
она хочет взамен во Львове купить, потому и цену рисует
Позитивна• 23 июля 2024
Ответ дляChaterbox
В прошлом году кабы на город не летали и наступления нового на область не было.
Chaterbox• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
В новострое?
Нет, но шеснарь с отличной площадью и планировкой, возле метро...
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляКриниця щастя
Не угадали.
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
За 15 куплю. С оформлением
Поищите на ОЛХ такие варианты. Может, повезет.
Позитивна• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Это война. Сегодня остановили, а через неделю они в Лицах, не дай Бог, и снова обстрелы с арты доставать будут. Это ж война, нет никакой гарантии.
Chaterbox• 23 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Зато в прошлом году с300 постоянно летели и по всему городу. Кабы только пока отдельные районы покрывают... Наоборот спокойно, относительно того, что было.