Хочу барабульки• 23 июля 2024
Реально ли сейчас продать квартиру в Харькове?
Дано: двушка в новострое, норм ремонт, лучший по нынешним меркам район. Реально ли продать? Или до зимы-весны лучше и не надеяться? Или выставлять за 50% от реальной цены?
Результат:
вже голосів:
49 (47.57%)
Посмотреть ответы
41 (39.81%)
Купят, если за половину цены
7 (6.8%)
Не купят
6 (5.83%)
Купят
Первоклашка Я• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ну это же хрущевка. Но согласна. Мне, наверное, стоит где-то за 35 выставлять
Автор, смотрите свой район и сравнимые квартиры на олх. Ставьте среднюю цену. Снизить всегда успеете. Нет просмотров - тогда и снижайте. И учтите, что торговаться будут все, причём, довольно сильно, на торг тоже заложите. После особо сильных обстрелов просмотров меньше, потом снова больше интересуются. На такие колебания можно внимания не обращать.
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
фото
За 120000 люди однушку в Варшаве купят. Или двушку в пригороде Варшавы.
Не цілуюсь з бодуна• 23 июля 2024
Ответ дляЮля-ffda
Знакомая выставила однушку с шикарным ремонтом в хорошем районе за 14 тысяч, никто даже не звонил.
В Харькове?
Позитивна• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
За 120 тыс можно в любой стране Европы найти нормальную квартиру
Хочу барабульки
• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
И что они с ней будут делать, когда временная защита закончится? Цены на недвижку в Украине как в маленьких испанских городках, кстати, но что-то там наши особо не покупают квартиры в качестве единственного жилья. Потому что, наверное, не хотят 90 дней там жить, а 180 в арендованной в Украине.
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Так а что ситуация? Наступление же остановили. Или вы про КАБы?
Где гарантия, что не пойдут снова ?
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да, но моя знакомая однушку за 29 пару мес назад продала, например.
Автор продажи есть так сказать на удачу!
Вот пример. Выставили убитую однушку в Киеве в задупье без ремонта и цену поставили +20 тыс. Все риэлтора крутили пальцем у виска и даже брать в работу объект не хотели.
Продали. А оказывается покупатель родителям искал пожилым именно в своем доме квартиру. В соседнем подъезде.
Так что случаи с удачей существуют.
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
У меня три квартиры полностью упакованные стоят в оккупации.
Поэтому смотрю на тех кто продает в Харькове и в похожих городах и так хочется сказать чтоб продавали хоть за что-нибудь, лишь бы продать.
Вы уже невъездная в рашу?
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляПозитивна
Думаю это реальная цена что б найти покупателя
Так если за 22 не берут трёшку хрущевку с газом, то что уже говорить((
ЯниЯ• 23 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Вы уже невъездная в рашу?
А зачем мне туда въезжать ?
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
К тому моменту у людей будет вид на жительство. Все в Польше сейчас массово подаются на карты побыта от работы.
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Кто выехал заграницей с мужиком теперь в Украину калачом не заманишь.
В кого тако було• 23 июля 2024
Ответ дляЯниЯ
А зачем мне туда въезжать ?
Чтоб взять паспорт с курицей и продать свои три квартиры. Или вы решили все бросить?
ЛюблюДевчонок• 24 июля 2024
В пятницу на прошлой неделе мой брат купил квартиру своей второй сестре по маме (мы с братом родные по папе), чтобы ему осталась родительская квартира. Двушка без ремонта Полтавский шлях 188, 4 этаж 9-этажки, забрал за 18700, искал именно там, чтобы рядом. Окна родительской квартиры смотрят на этот дом
ЯниЯ• 24 июля 2024
Ответ дляВ кого тако було
Всё бросили.
Директор Пляжу• 24 июля 2024
Ответ дляЗапасная спина
А если я не харьковчанка, но рассматриваю, как мне понять что такое НД?
Тогда вам на сайт с объявлениями. Здесь же автор не продаёт квартиру )