Пані з калабані• 23 июля 2024
Жара. В магазине всего три напитка. Что выберете?
Результат:
вже голосів:
169 (54.69%)
квас
106 (34.3%)
лимонад
34 (11%)
пиво
АБВГДэшница• 23 июля 2024
Попрошу водички хоч з крану. Ні одним з вище перерахованих напоїв не напʼюся
Мстящий за Зайца• 23 июля 2024
Сладкое - нет, квас - он как-то не утолит, пиво - маленькими глотками выбираю
Удальонка• 23 июля 2024
Ответ дляbegovelik
от кваса толстая жопа. лимонад
Блин, я не знала! Оказывается, вот в чем дело!
Зупка_цем• 23 июля 2024
Ответ дляbegovelik
от кваса толстая жопа. лимонад
А от лимонада прыщи)) остаётся пиво?)
Чарочка діда• 23 июля 2024
Жестокий выбор(
В нормальной жизни ничего, при выборе только из трех - лимонад.
ШобВам_КакНам• 23 июля 2024
Из всех зол выберу лимонад. А так выбрала бы просто воду. В лимонаде дофига сахара.
Відповів всім• 23 июля 2024
Ответ дляАБВГДэшница
А я водой не напьюсь никогда в жару.
Только пиво холодное могу пить.
Про лимонад и квас даже думать не могу - противно.
Только пиво холодное могу пить.
ШобВам_КакНам• 23 июля 2024
Ответ дляВідповів всім
А я водой не напьюсь никогда в жару.
Только пиво холодное могу пить.
Это алкоголизм уже
Лорка-хлорка• 23 июля 2024
Конечно пиво, оно очень хорошо утоляет жажду. Квас и лимонад сладкие, от них ещё больше хочется пить.
Мамина корзиночка• 23 июля 2024
нічого. пиво пью заради задоволення, а не від спеки. лімонад дуже солодко, не пью. Квас теж стремно
Рання пташка• 23 июля 2024
Лимонад терпеть не могу.
Если пиво и квас в одной цене, то пиво, если нет, выберу то, что дешевле - т.к. по вкусу оно мне почти одинаковое.
В рот не ложи• 23 июля 2024
Пиво для меня гадость редкостная. Квас давно напоминает воду с сиропом. Остаётся лимонад, в идеале вода с лимоном.