Всім привіт! Хтось купував собі такі сандалі з поліуретану? Як вони в носці?
Суцільна зрада• 23 июля 2024
Вся обувь Браска, которую я покупала, рвалась очень быстро и месяца не проходило, зареклась тратить деньги на это г
Оябунчик• 23 июля 2024
Ответ дляСуцільна зрада
Підтверджую. Вишенька на торті колись підбор на чоботах відірвався з м´ясом
Синиця у спідниці• 23 июля 2024
А мне наоборот Браска нравится. Обувь удобная, ни разу не рвалась.
ПП-шница• 23 июля 2024
Автор у меня браска белый кеды, покупала года 4 назад в интертопе, они в отличном состоянии и не желтеют
Аннуитет• 23 июля 2024
У меня три года босоножки браска, но не такие. И я очень аккуратно ношу,удобные и целые.