Люблю ВалЄру• 23 июля 2024
Было ли эпизио/ разрывы у вас в родах или нет?
Сделаю возможным проголосовать за несколько вариантов, если у вас было несколько родов с разными вариантами событий))
Результат:
вже голосів:
55 (41.04%)
Эпизио
27 (20.15%)
Разрывы
19 (14.18%)
Без разрывов и эпизио
18 (13.43%)
Трещины,незначительные разрывы
15 (11.19%)
Тыц
Лукава Кішка• 23 июля 2024
В первых родах разрывы на британский флаг из-за хронической молочницы, ткани просто расползались, штопали крестиком. Ну и голова 36.
Во 2 родах ребенок крупнее и голова 37, но никакой молочницы, - крошечная трещинка