АсЯ23• 23 июля 2024

девочки, расскажите приколы связанные с мужчинами жлобами

добрый вечер ,давайте повеселим друг друга. Расскажите,пожалуйста ,о случаях. ,когда вы столкнулись с жлобом мужчиной
Я живу сейчас в Германии и стала общаться с одним парнем. Иногда доходит до абсурда,например в ресторане заказал одну порцию пасты на двоих,или до этого мы покупали еду в супермаркете и он сказал что не хватает 12 евро ,я дала 20 ,а потом в машине увидела две купюры по 200 евро)
Пасхальний тролік• 23 июля 2024
Подписал в телефоне любовницу так же как была подписана бывшая жена)))Это хуже жлобства по моему)))

Шпондєр• 23 июля 2024
не было приколов тк жлобов обхожу стороной сразу
Блискавка• 23 июля 2024
Не было жлобов
Marmu• 23 июля 2024
Колись в молодості пішла з одним ’айтішніком’ в кафе. Замовили пива та він попросив арахіс. Сказали немає і запропонували фісташки. Так він нив пів вечора, що вони навмисно, бо фісташки дорожчі. Мені було років 25, я спокійно могла б заплатити, але йому було на 9 років більше. Це жесть)
Соня-сонятко• 23 июля 2024
Ответ дляMarmu
але ж він був айтішнегом, майже богом!
Фляшунька• 23 июля 2024
Колись один мені сказав: давай ти до мене приїдеш, а то мені до тебе далеко 🤪🤪🤪
Marmu• 23 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
але ж він був айтішнегом, майже богом!
ага( та це був друг моїх кращих друзів, це була їхня ідея. як згадаю, так і вздрогну! зараз ходжу з колегами часом обідати - а це якесь кафе у центрі Києва, де обід у грн 500 обходиться, так вони платять завжди, хоча я завжди опираюсь і реально вважаю, що це зайве.

Соня-сонятко• 23 июля 2024
Ответ дляMarmu
тарєлочніца!
Marmu• 23 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
тарєлочніца!
ага, ті фісташки 15 років пам´ятаю))) я причому реально пропонувала заплатити, так він образився!
автор АсЯ23 • 23 июля 2024
Ответ дляMarmu
а еще я один раз заказала апероль после еды и у него пропало настроение ,я сначала не туда ....а потом он мне говорит ты меня не уважаешь толькл и хочешь деньги тратить) хочу уточгить что мы уже не общаемся ,и я с таким столкнулась впервые в жизни )было интересно где есть предел ,но его по ходу нет жадность безгранична
Ніколи не збрешу• 23 июля 2024
Ответ дляMarmu
Может, соврал, что айтишник)
Love_Love_Love_• 23 июля 2024
Так він просто не хотів йти в машину
ЧукИГеки• 23 июля 2024
А скільки коштує паста в ресторані в Німеччині?
дожену і ощасливлю• 23 июля 2024
У мене була історія в студентські роки. Запросив мене хлопець на побачення, домовились зустрітися біля тц. Протягом вечора ми ходили по тц туди-сюди, поки я не втомилась (була ще й на високих підборах) і не запропонувала десь посидіти. Сіли на фудкорті, коли я сказала, що випила б кави, він купив тільки мені еспресо. При цьому вихвалявся, який крутий новий телефон собі купив учора. Тобто на телефон гроші є, а на побачення немає....
автор АсЯ23 • 23 июля 2024
Ответ дляЧукИГеки
14-22 евро смотря где и с чем
Соня-сонятко• 23 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Может, соврал, что айтишник)
та ні, айтішники саме такі
Marmu• 23 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Может, соврал, что айтишник)
та ні, він був моєї кращої подруги чоловіка один з найближчих друзів. такий собі невизнаний геній на межі із шизофренією) мені одного того ’побачення’ вистачило
Marmu• 23 июля 2024
Ответ дляАсЯ23
у мене брат дуже ’економний’. якось було день народження і замовили в кафе їжі (там геть недорога грузинська кафешка з хачапурі та типу такого). щось не могли доїсти, то він орав як бешений на дружину, навіщо вона стільки замовила. всі сиділи мусили давитися
Ніколи не збрешу• 23 июля 2024
Одногруппник подарил девушке на ДР Полную Библиотеку Приключений и потом у нее брал почитать

сказочное_Бали• 23 июля 2024
В годы далёкой молодости нашла на сз ’сокровище’ с большим членом😃 Да, это было его единственное достояние, потому что в комплекте шла только работа охранником, паршивейший, конфликтный характер и съёмная комната в общаге.

Сразу договорились - ничего серьёзного. Приезжала к нему в гости с единственным намерением, он угощал меня бутербродами с колбасой и квашеными огурцами, которые передала мама.
Скандалы и примирения устраивал мне стабильно, 1-2 раза в неделю. Через месяца 2 я просто отказалась мириться с ним.

Упрекал что Я ЕГО ИСПОЛЬЗОВАЛА: приезжала пожрать бутерброды с колбасой за его счёт, выпить шампанского и потр*хаться То что марафет и контрацепция на мне не посчитал чем-то 💵
Ленивица-красавица• 23 июля 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
В чем жлобство?
Я тут Живу• 23 июля 2024
Ответ дляСоня-сонятко
та ні, айтішники саме такі
Поэтому их жены обычно не работают))
любименькая• 23 июля 2024
Ответ длясказочное_Бали

Топ - Ваш кавалєр по жлобству, Ви - просто 🤦‍♀️
Ирина_Б_• 23 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
у меня было похоже, еще в молодости, знакомая посватала классного парнишку прокурора, еще и папа у него прокурор…, ну думаю нормально потусим. Встретились днем в парке, я на каблуках естественно, гуляли-гуляли почти 2 часа, уже как бы хотелось приземлиться где-то ). Проходим мимо кафе (там классная площадка и офигенное мясо жарили, цены «нарядные») аромат шашлыка мммм, жених: как пахнет, может зайдем? я не против. Приносит официант меню, жених: не нужно, я буду чай зеленый и меня такой спрашивает: чай, кофе? ….. бля зашли понюхать мясо и попить кофе😂. Хорошо что у меня всегда на такие случаи был включен автодозвон , ну и типа форс мажор, мне срочно нужно домой. Он мне еще звонил раз пять, звал то в кино, то в клуб…. ., я ржу про себя -наверное рядом постоять.). Больше жлобов на моем пути не было. И по вот таким рекомендациям я на свидания не ходила.
сказочное_Бали• 23 июля 2024
Ответ длялюбименькая
Я не хотела замуж, неплохо зарабатывала. До него: у 1 был маленький член и я ушла из-за этого, потом был со средним, но спустя пару лет меня уже раздражали слишком большие отличия между нами.
Бывший не давал мне покоя, когда я ушла и тут на СЗ мне подвернулся этот, да ещё и с большим членом 😏. Я его использовала ещё и чтоб бывший отстал.
Надежда-8877• 23 июля 2024
Був кавалер, 5 років на нього витратила. Взагалі ніякого общепіта з кавою не пропонував.Декілька разів морозиво купив. Але потім вихвалявся, що зекономив та вистачило на машину.
Запропонував якось поїхати на дачу. Навіть не на шашлик. В машину сіли ще батьки. Треба було зібрати смородину, декілька ведер., яку спочатку хотів мені продати, а потім ,після розмови з мамою, вони вирішили віддати мені частину. Ні, то ведро не опинилося на голові. Його доля не відома.
дожену і ощасливлю• 23 июля 2024
Ответ дляИрина_Б_
А мене той ’кавалер’ запрошував на побачення повторно. Я прямо сказала, що мені не дуже хочеться знову ходити туди-сюди по тц, на що він назвав мене меркантильною і почав писати щось про те, що гроші не потрібні для побудови стосунків... Класика прям
Ирина_Б_• 23 июля 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
ага, деньги вообще не нужны, не только для отношений) Блин, ну на что они надеются
сказочное_Бали• 24 июля 2024
Ответ дляMarmu
Ну а я про свого колишнього пригадала віршик, на кацапській правда))
Судьбою не был он балуем,
и про него сказала б я,
Судьба снабдила его х*ем,
Не дав в придачу... ничего 😅
Ніколи не збрешу• 24 июля 2024
Ответ дляЛенивица-красавица
В чем жлобство?
Тратиться лишній раз не надо , и подарок подарил , и почитать самому можно