18 мнеУЖЕ• 02 марта 2014

Объясните, что изменится если некоторые области Украины станут частью России???

Извините, что о политике... Но что изменится, если некоторые области Украины станут частью России??? Неужто жить станет лучше???
Мелочунь• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
греция - социальная пенсия 700 евро. да у них там щас з...а работы нету, так они же ленивые, да цены большие. не была не в греции не в болгарии, была в росии и швейцарии. хочу что бы украила была как швейцария. Украинцы трудоголики, роботяги.
О Болгарии могу поведать Вам в кратце следующее,атомная закрыта,ресурсов для электро энергии нет-покупают у теперь Европы втридорога(если бы интересовались происходящим в мире до этого года,обратили бы внимание на весьма маштабные митинги прошлого года),с/х которое было и того практически не стало,молочные продукты вкуса сомнительного-наш маргарин вкуснее их масла,кормит отчасти туризм, молодежь конечно же уезжает,что очень напоминает Прибалтику,и кстати еще кучка ’счастливых’ стран в ЕС,как сказал житель одной за чудесных Прибалтийских стран-уезжают все, кто может дойти до вокзала или доехать до аэропорта .Еще о Прибалтике можно поговорить,также возможно Вы не не знаете,как та же Латвия постепенно превращается в Чайна-таун..безусловно-это успех!

Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Давайте, а как??? Я сейчас в декрете, выйду на работу-з/п не изменится, и еще довольно долго.вот и получается, что за 3,5 года цены растут, инфляция в стране, а доходы на месте. А в небольших городах в области вариантов достойной и высокооплачиваемой работы не так уж и много, а если и есть-все занято своими.
вы еще попробуйте найти кто после декрета вас захочет на работу взять. все фукают как слишат что маленький ребенок
Рене• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
я послушала девочек с их убеждениями как там класно в росии. тоже пускай кто хочет заберают а остальную часть к европе. с одним условиям что они не будут просится обратно
Кошмар, а может сами построим улучшенный вариант Россия+Европа=Украина!!!!!!!!!!!
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляРене
На Майдане напротив макдональдса была палатка со сбором средств (но их много было, эта известная). Люди мешками продукты несли, даже в те два дня, что метро не работало, в руках. Зайдите на фейсбук, много тем, а фоток ещё больше.
1000% мы даже воду носили в поликлиннику
ВикторияЗ• 03 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
+100000000
Виктория3, это Вам - http://viva.ua/view/25905
я знаю что митингующим помогали,я спрашивала на какие средства жили их семьи?если бы мой муж поехал,мы бы с детьми голодали. Родственников нет,тем более которые взяли бы на полное довольствие.
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляМелочунь
в Крыму однозначно лучше!
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляРене
да лутчше самому строить. так они усиленно хотят диктатора который будет всех держать в ежовых рукавицах и что бы было все как при совке. только при совке когда инженер заканчивал универ и шел на работу по направлению ему давали жилье щас такого ни где нету.

ВикторияЗ• 03 марта 2014
Ответ дляРене
я спрашиваю за семьи митингующих.
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
вы спросите на что они сейчас живут при зарпалтах 1000-2000 грн. или безработица полная.
olachumak• 03 марта 2014
Ответ дляШвабристка
Спасибо Вам!!!! А то набросились прям. Я не говорю, что в России прям все зашибись, но по сравнению с нами....А еще мне у них одна фишка нравится- если оформляешь ипотеку, то на весь ее срок не удерживают из з/п подоходный налог. ну по-крайней мере такое было 1,5-2 года назад, если ничего не поменялось
в прошлом году еще так и было, у меня сестричка в Питере живет, вот купили квартиру в Ипотеку, а в этом году представляете им государство выдало 2-х комнатную квартиру, оказывается и такое бывает, в стране где првит такой плохой Путин. А те кто набросился, так они Россию только по украинскому телевидению видели.
Швабристка• 03 марта 2014
Ответ дляКоко На Страже
А Вы уверены что украинца примут в приличную фирму в России? Сомневаюсь.
нет не уверена, но и здесь без блата не влезешь.
tibioka• 03 марта 2014
Ответ дляFotiniyaT
Ну так выйдите и расскажите, объясните ,чего Вы хотите! Соберите в каждом городе восточной свои Майдана-мирные, толерантные! Женщины-жены,матери,сестры на Вас держится жизнь,Вы носительницы семейных ценностей, хранительницы семейного очага! Вы должны нести мир, покой, любовь!Общайтесь, создавайте инициативные группы, доносите свое виденье происходящего, предложения до украинской и мировой общественности в конструктивной форме, а не оскорблениями, унижениями, незнанием элементарных понятий и терминов из области истории, социологии, политологии!
о чем Вы говорите.Юго-Восток никто и слышать не хотел!Власть переменилась,майдан победил и все.Начали валить памятники,принимать законы и языках,Тягныбоки кричать об уголовной ответственности за русскоязычную речь.Потом,правда,опомнился и включил заднюю.

Мы и собрали митинг на Юго-Востоке 01 марта,было очень много людей во всех городах.Я лично против сепаратизма,хочу жить в Украине.Но людей зомбируют и перекручивают правду.Опять же,кто выиграет информационную войну,тот и победил.Вот скажите мне,зачем олигархам предложили стать губернатора в восточных областях,чтобы нас услышали,или,может,все таки наоборот,чтобы закрыли нам рот.Как думаете?Где же демократия?
Рене• 03 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
Я не думаю, что нормальный мужик, который единственный кормилец, поедет отстаивать право на достойную жизнь своего ребёнка и при этом бросит его умирать голодной смертью. Стоять за Майдан можно не только физически стоя на Майдане, имхо.
tibioka• 03 марта 2014
Ответ дляvividenkir
Опять про сценарий... Это клиника...
К сожалению сценарий был.И давно готовился.
Рене• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
в Крыму однозначно лучше!
Примерно так же. Просто у себя дома уютнее, чем в гостях)
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляРене
извините но вы поехали в болгарию а не в крым отдыхать
Рене• 03 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
я спрашиваю за семьи митингующих.
Кстати, некоторые были целыми семьями, так их даже выгнать пытались - нечего с детём лазить под пулями. Как по мне, это хоть и патриотично, но крайне безответственно.
Швабристка• 03 марта 2014
Ответ дляolachumak
Эт точно. смотрела недавно выступления Путина. на ютубе несколько роликов с пресконфереций. умный мужик-все четко, лаконично, вопрос-конкретный ответ. А что у нас-спросит журналист- 15 минут отвечает, о чем-не понятно вооще!!! то ли ты дурак-не понятно.а сегодняшний бред Ю.Т. так вообще без коментариев. кстати, посмотрите новости по каналу Россия 24, по сравнени. с нашими-2 большие разницы.
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
я спрашиваю за семьи митингующих.
у вас такая ситуация, вот ваш муж и не поехал бы, а есть семьи где муж и жена работают и могут приходить на майдан на вечер или на ночь (вахтой), или оба работают а приходили в выходные. студенты после пар, пенсионеры которые дома сидели тож шли помогать. работники после работы на пару часов, кто в ночную. БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ

Мелочунь• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
в Крыму однозначно лучше!
Что за аргумент 5летнего ребенка?!Удивили.Была конструктивная беседа о перспективах нашей державы в ЕС,с вполне логичными доводами,при чем здесь Крым,он еще в составе Украины!-напомню Вам.То что хочется,как в Швейцарии или где Вы указали-безусловно,но реальность другая,что Вам и описала выше в предыдущих ответах.Увы,неинтересный собеседник..который,к сожалению,как и большинство мыслит ’Так решил/хочу как в Европе жить’. Ознакомьтесь с историей других стран,начните с Югославии и постсоветских.
tibioka• 03 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
те, кто сегодня - это единственные, кто взял в этот период ответственность, как Вы не понимаете.
Выбирать мы будем в мае, после этого будет пост. правительство, и скорее всего в раду досрочные перевыборы.
и это уже будет ВЫБОР НАРОДА!
Кто идет из народа,не подскажите?Где свежие лица?Работу оппозиции мы уже наблюдали раньше?Если я не ошибаюсь,то в президенты идет Кличко,Порошенко,Тимошенко.Кто идет от народа,совсем чистый и незапятнанный.Тот,кому дадут возможность навести порядок в стране,убрать коррупцию.Где он-этот лидер?Настолько сильный и смелый,что не побоится за свою жизнь.Это ведь такие деньги.Могут и того,ну,убрать с дороги,как больно честного и неподкупного.
Чупокабра• 03 марта 2014
Ответ дляolachumak
хи хи)) Так такое может быть только в Питере и мосве, ну и еще в нескольких очень крупных городах. Но они не резиновые, там своих панаехало))) и еще, россия сама не может отгородится от той черноты. кторая понаехала в тот же Питер. Вы должны были быть в Питере и видеть, как там все живут. Я очень хорошо знаю как живут. И сколько там алкашни, это просто ужас, люди спиваются. Ничего хорошего там нет
Рене• 03 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
В Крыму я была, и не раз, а в Болгарии нет. Ну, и Болгария мне обошлась дешевле. Я деньги не зарабатываю сейчас, работает только муж. И в Одессу в 2013 не ездила, не вышло по деньгам, наверное и в этом году с Одессой не сложиться(((((( А раньше мы с друзьями всегда ездили на День Конституции.
Царевна в уггах• 03 марта 2014
Ответ дляВикторияЗ
я спрашиваю за семьи митингующих.
Мариинский ходили за деньги вы видели тот майдан долго он простоял? автобусы со свей украины везли с людьми за 200-300 грн в день. Все великие дела делаются за бесплатно
Рене• 03 марта 2014
Ответ дляtibioka
Больно признавать, но это правда. Может хоть бояться нас начнут?
tibioka• 03 марта 2014
Ответ дляРене
Думаю примут, я надеюсь. Майдан получил такую поддержку только потому, что несогласных с властью Яныка и Ко было слишком много.
Вы ошибаетесь.Майдан получил такую поддержку только потому,что людей зацепили за живое и хорошо манипулировали сознанием.Плюс финансовые вливания в правый сектор.И абсолютно идеальный метод Шарпа по свержению власти.Кажись так он называется.

Забейте в гугл--метод Шарпа,правда,может новое что-то узнаете.
Мамаша в бигудях• 03 марта 2014
Ответ дляtibioka
так смотрите, оценивайте.
я ниже в теме писала развернутый ответ, повторяться не буду.
а что, кроме убийцы и вора яныка альтернатив и не было?
собственно, а нужен ли вам ответ. если будете в россии - там царь путин будет до скончания веков)))
Рене• 03 марта 2014
Ответ дляtibioka

Вы тоже радикальная) как я погляжу))))
Аноним_651• 03 марта 2014
Ответ дляМамаша в бигудях
честно - я тоже.
но никто так свою страну не раздаривает, без войны такого не бывает в истории, а войны я не хочу.
если и дальше будет такая неприкрытая агрессия юго-востока к нашему западу (я вообще-то киевлянка, если что), то лучше бы они действительно шли под россию...
Я тоже, почитала кометы некоторые и подумала, что это вариант. С людьми, которые так относятся к своему государству, я тоже не очень хочу жить в одной стране. Пусть забирают. Только вот как без боевых действий обойтись....
Мамаша в бигудях• 03 марта 2014
Ответ дляtibioka

а можете допустить, что это вы ошибаетесь?